21:34
Пробки:   7
$
91.1604
98.9366
Директ поможет разместить объявления в сложных тематиках
Директ поможет разместить об...
Подписка на рассылку

Директ поможет разместить объявления в сложных тематиках

5 октября 2016
2333
1 мин.
Директ поможет разместить объявления в сложных тематиках
В Директе появились подробные справки по модерации рекламы, строго регулируемой законом, сообщают СМИ.

Для некоторых типов бизнеса деятельность, которых особенно строго регулируется законодательством разместить объявление в директе задача не из легких. Так как нужно собирать целый пакет документов. Для того, чтобы помочь рекламодателям с размещением в таких непростых тематиках, команда Директа дополнила помощь подробными справками.

Раздел называется Правила Директа, а главным нововведением стали «Тематики рекламирования», среди которых можно выбрать нужную и прочитать комментарий по требованиям к рекламе. Для каждой тематики приведен список необходимых для размещения документов, шаблоны и подсказки, как их прислать.

Поскольку многие правила касаются не только самих объявлений, но и контента на посадочной странице, в справках также перечислены основные требования к сайтам для каждой тематики рекламирования. Используя эту справочную информацию, рекламодатели смогут намного быстрее и успешней размещать объявления, сообщают разработчики Яндекса.

Раздел:

Общественная редакция в Томске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118882388
Умерли за год
18533582
Родились за год
45595892