02:36
Пробки:   7
$
91.1604
98.9366
Жители Томской области жалуются на качество дорог
Жители Томской области жалую...
Подписка на рассылку

Жители Томской области жалуются на качество дорог

12 мая 2017
3264
1 мин.
1
Жители Томской области жалуются на качество дорог
Более двухсот предложений в текущем году поступило на «горячую линию» по ремонту дорог, сообщает пресс-служба правительства Томской области.

Как рассказал глава региона Сергей Жвачкин, всю информацию о некачественном ремонте тщательно проверяется сотрудниками ТГАСУ.

«В 9 городах и районах жалобы горожан подтвердились, подрядчики-бракоделы уже понесли наказание и теперь обязаны за свой счет восстановить дорожное покрытие после прошедшей зимы», — рассказал Жвачкин.

Также глава попросил горожан активнее оставлять заявки о плохом ремонте на «горячую линию».

Как стало известно, в ходе дорожной кампании только в прошлом году на «горячую линию» поступило около семьсот сообщений, включая жалобы на работу подрядчиков, а в этом году — уже более двухсот заявок на плохой ремонт дорог.

Отмечается, что в текущем году жители региона в основном жалуются на дороги — Степановки, АРЗа, поселков Тимирязевский и Светлый.

Свои предложения можно сообщить по телефону «горячей линии» (3822) 902-656 или на адрес электронной почты hot_line_dorogi@tomsk.gov.ru

Персоны 1 в новости

Бывший губернатор Томской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Томске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112754618
Умерли за год
14336988
Родились за год
35271528