07:09
Пробки:   7
$
91.1604
98.9366
Правление Газпромбанка познакомилось с проектами Томской ОЭЗ
Правление Газпромбанка позна...
Подписка на рассылку

Правление Газпромбанка познакомилось с проектами Томской ОЭЗ

19 июня 2017
4006
1 мин.
4
Правление Газпромбанка познакомилось с проектами Томской ОЭЗ
Правления Газпромбанка посетило Томскую ОЭЗ, сообщает пресс-служба правительства региона.

Томская ОЭЗ - лучшая в России экономическая зона технико-внедренческого типа, сообщил представителям банка врио губернатора Сергей Жвачкин. Отмечается, что представители ОЭЗ лично представили правлению Газпромбанка свои проекты. В частности презентацию провел гендиректор НПП «Стелс» Анатолий Шутин и представитель ООО «Элком +».

В целом представители банка высоко оценил работу Томской ОЭЗ и бизнес-климата в регионе.

«Мы увидели большой потенциал для дальнейшего развития региона», – сообщил глава Газпромбанка Андрей Акимов. Он также отметил, что банк готов предоставлять свои ресурсы финансового и интеллектуального плана для развития Томской области.

В заключение Сергей Жвачкин поблагодарил правление банка за эффективную работу на протяжении пяти последних лет.

«Томская область – первый регион Сибири, где состоялось выездное заседание правления Газпромбанка. Уверен, оно послужит новым импульсом для усиления нашей совместной работы на благо всех жителей региона», – подытожил врио губернатора.

Персоны1 и Компании3 в новости

Бывший губернатор Томской области
1 место
Стелс
1 место
Газпромбанк
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Томске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117551663
Умерли за год
17622237
Родились за год
43353822