Пресс-релиз

«Эльдорадо» продолжает активную экспансию по всей стране

«Эльдорадо» продолжает активную экспансию по всей стране
Подписка на рассылку

«Эльдорадо» продолжает активную экспансию по всей стране

  • 6105
  • 2 мин.
«Эльдорадо» продолжает активную экспансию по всей стране
Крупнейшая в России сеть магазинов бытовой техники, электроники и товаров для дома «Эльдорадо» продолжает успешно реализовывать стратегию экспансии. В этом году уже было успешно открыто 10 новых магазинов в разных уголках страны: Москва и Московская область, Владивосток, Якутск, Владикавказ, Псков, Смоленск, Набережные Челны, Альметьевск, Саратовская область.

В рамках принятой стратегии развития «Эльдорадо» продолжает активно расширять экспансию. В новых магазинах представлен широкий ассортимент товаров от ведущих производителей, включая новые товарные категории: товары для детей и мам, товары для дома, сада и ремонта. К примеру, в новом магазине во Владивостоке только за первые недели работы продажи как традиционного ассортимента, так и новых категорий превысили ожидания в несколько раз. До конца года новые магазины сети будут открыты в разных регионах, включая Москву, Брянскую область, Иваново, Самару, Новокузнецк, Архангельск, Нижний Тагил, Уфу.

«В 2016 году мы продолжили активную экспансию по всей стране и ещё больше расширили её географию, охватили новые города нашими форматами и предоставили их жителям доступ к огромному выбору качественной продукции и высокому уровню обслуживания. Мы успешно выполняем план по открытию магазинов в этом году, и, как ожидали, основная часть открытий состоится во второй половине года в самый разгар нового бизнес-сезона. Поскольку не все девелоперы полностью подготовили свои площадки, возможно, что незначительная часть наших открытий перенесется на следующий период. С одной стороны, мы открываем магазины в северных городах с высоким уровнем покупательского спроса, а, с другой стороны, в городах южного региона, где удалось сделать ряд очень качественных открытий», – отмечает Михаил Никитин, генеральный директор компании «Эльдорадо». ‒ «Стоит отметить, что каждый из открытых магазинов является точкой обслуживания интернет-магазина, а, значит, еще больше россиян смогут оценить высокое качество нашего онлайн-сервиса. А к концу года мы представим рынку новый формат, который пока тестируется в пилотном режиме».

По состоянию на 31 августа 2016 года сеть «Эльдорадо» включает в себя 415 розничных гипермаркетов. Торговая площадь розничных магазинов сети составляет 585 811 кв. м., а общая площадь – 754 653 кв. м.

Пресс-релизы компании Смотреть все

Пресс-релизы по теме

Свежие пресс-релизы Смотреть все

«Сердцам» атомохода дали имена «Искра» и «Гром» в честь знаковых военных операций, освободивших город-герой Ленинград от блокады в годы Великой Отечественной войны.

О компании

Эльдорадо Эльдорадо

Компания "Эльдорадо" - самая крупная розничная сеть по продаже бытовой электроники в России и на Украине. Отличительные черты "Эльдорадо" - низкие цены, унифицированные форматы магазинов, сбалансир...

Цитаты

Все

Владимир Мазур поздравил томичей с Днем физкультурника

МАЗУР Владимир Владимирович
МАЗУР Владимир Владимирович

Особые слова благодарности в этот день тренерам, наставникам, судьям. Всем тем, без кого невозможны спортивные достижения и рекорды. Спасибо за ваш профессионализм, самоотдачу и верность спорту!

Томская область предложила открыть прямое авиасообщение с Киргизией

МАЗУР Владимир Владимирович
МАЗУР Владимир Владимирович

Прямое авиасообщение даст томским вузам новых студентов, туристическая отрасль получит новых гостей, а для предпринимателей такой шаг станет катализатором выхода на новые рынки. Рассчитываем на поддержку киргизских коллег

Губернатор Владимир Мазур оценил семейную птицеферму в Томском районе

МАЗУР Владимир Владимирович
МАЗУР Владимир Владимирович

Сегодня в Томской области работает развитая система поддержки агропредприятий — через фонды, центр "Мой бизнес", грантовые конкурсы. Каждый ответственный за это направление специалист помогает предпринимателям в любых вопросах — от правовых до инфраструктурных

Владимир Мазур: аграрии Томской области обеспечены топливом сверх лимитов

МАЗУР Владимир Владимирович
МАЗУР Владимир Владимирович

Запасы топлива в регионе достаточны, предприятия, обеспечивающие жизнедеятельность и продовольственную безопасность, функционируют в обычном режиме. Прошу автомобилистов не создавать ажиотаж

Независимые АЗС Томска возобновляют продажи топлива

МАЗУР Владимир Владимирович
МАЗУР Владимир Владимирович

Запасы бензина и дизеля в регионе значительные. Прошу автомобилистов заправляться по потребностям, без паники

Дни рождения

Все