Пресс-релиз

ВТБ Страхование и ГК «Мать и Дитя» запускают программу страхования здоровья семьи

ВТБ Страхование и ГК «Мать и Дитя» запускают программу страхования здоровья семьи
Подписка на рассылку

ВТБ Страхование и ГК «Мать и Дитя» запускают программу страхования здоровья семьи

  • 9896
  • 2 мин.
ВТБ Страхование и ГК «Мать и Дитя» запускают программу страхования здоровья семьи
Компания ВТБ Страхование совместно со специалистами клиники «Мать и Дитя» запустила уникальную программу страхования «Защити будущее». Полис предусматривает проведение обследований на выявление патологий, связанных с репродуктивной функцией, а также их лечение, включая возможность проведения ЭКО при наличии соответствующих показаний.

В случае выявления онкологического заболевания проводится верификация диагноза, получение второго медицинского мнения на консилиуме врачей-экспертов, а также проводятся необходимые исследования для разработки плана лечения. Также при выявлении онкологического заболевания будет предоставлена услуга забора и сохранения фертильного материала.

Кроме того, по результатам проведенного обследования у пациента есть возможность пользоваться телемедицинскими онлайн-консультациями с врачом, который его проводил, с целью дальнейшего наблюдения и при необходимости лечения.

Олег Меркулов, первый заместитель генерального директора ВТБ Страхование, прокомментировал: т«Мы разработали с нашим партнером новый страховой продукт, который позволяет не только выявлять болезни на ранних стадиях, но и лечить их. Мы сотрудничаем с ведущими медицинскими центрами нашей страны. Это позволяет предоставлять нашим клиентам качественный продукт по доступной цене».

Марк Курцер, генеральный директор ГК «Мать и дитя», отметил: «Мы рассматриваем этот проект как очередной шаг по повышению доступности наших высокотехнологичных услуг в регионах по всей России. Теперь еще больше пациентов смогут проходить комплексное обследование в наших клиниках. Мы рады развитию и расширению отношений с нашим стратегическим партнером ВТБ, с которым на протяжении многих лет мы реализуем важные для России проекты. Наша новая совместная инициатива поможет множеству людей регулярно получать качественную медицинскую помощь».

Данный продукт уникален на рынке страховых услуг. Технологическое и сервисное обслуживание клиентов обеспечивается с помощью телемедицинской платформы «Доктис».

Пресс-релизы компании Смотреть все

Пресс-релизы по теме

Свежие пресс-релизы Смотреть все

«Сердцам» атомохода дали имена «Искра» и «Гром» в честь знаковых военных операций, освободивших город-герой Ленинград от блокады в годы Великой Отечественной войны.

О компании

ВТБ Страхование ВТБ Страхование

Компания работает на страховом рынке с 2000 года и неизменно предоставляет своим клиентам широкий перечень качественных страховых услуг. Деятельность компании направлена на обеспечение квалифицированн...

Цитаты

Все

Владимир Мазур поздравил томичей с Днем физкультурника

МАЗУР Владимир Владимирович
МАЗУР Владимир Владимирович

Особые слова благодарности в этот день тренерам, наставникам, судьям. Всем тем, без кого невозможны спортивные достижения и рекорды. Спасибо за ваш профессионализм, самоотдачу и верность спорту!

Томская область предложила открыть прямое авиасообщение с Киргизией

МАЗУР Владимир Владимирович
МАЗУР Владимир Владимирович

Прямое авиасообщение даст томским вузам новых студентов, туристическая отрасль получит новых гостей, а для предпринимателей такой шаг станет катализатором выхода на новые рынки. Рассчитываем на поддержку киргизских коллег

Губернатор Владимир Мазур оценил семейную птицеферму в Томском районе

МАЗУР Владимир Владимирович
МАЗУР Владимир Владимирович

Сегодня в Томской области работает развитая система поддержки агропредприятий — через фонды, центр "Мой бизнес", грантовые конкурсы. Каждый ответственный за это направление специалист помогает предпринимателям в любых вопросах — от правовых до инфраструктурных

Владимир Мазур: аграрии Томской области обеспечены топливом сверх лимитов

МАЗУР Владимир Владимирович
МАЗУР Владимир Владимирович

Запасы топлива в регионе достаточны, предприятия, обеспечивающие жизнедеятельность и продовольственную безопасность, функционируют в обычном режиме. Прошу автомобилистов не создавать ажиотаж

Независимые АЗС Томска возобновляют продажи топлива

МАЗУР Владимир Владимирович
МАЗУР Владимир Владимирович

Запасы бензина и дизеля в регионе значительные. Прошу автомобилистов заправляться по потребностям, без паники

Дни рождения

Все