05:16
Пробки:   7
$
91.1604
98.9366
УЗИ экспертного класса с эластографией в Клинике «Сибирская»!
УЗИ экспертного класса с эла...
Подписка на рассылку

УЗИ экспертного класса с эластографией в Клинике «Сибирская»!

12 сентября 2018
4420
3 мин.
УЗИ экспертного класса с эластографией в Клинике «Сибирская»!
Новый УЗИ-аппарат экспертного класса фирмы PHILIPS Affiniti 50. Это самая последняя модель ультразвуковой диагностики —произведеная в Нидерландах, и на сегодняшний день обладает самой высокой разрешающей способностью с точностью до десятых долей миллиметров.

На этом аппарате работает и ведет прием Светлана Александровна Далингер — врач высшей категории ультразвуковой диагностики, имеющая репутацию прекрасного специалиста. Именно благодаря ее работе многим пациентам был своевременно поставлен правильный диагноз и назначено лечение.

Светлана Александровна подробно рассказала о новом аппарате и дать его экспертную оценку.

- Именно этот ультразвуковой аппарат имеет максимально расширенные акушерские программы, что очень помогает при ультразвуковом исследовании плода. Мы очень хотим донести эту информацию до беременных женщин. Приглашаем их на обследование, к тому же будущие мамы могут прийти к нам даже всей семьей, и мы сделаем запись ребенка в утробе матери для семейной истории.

- К сожалению, Томская область эндемична по патологиям щитовидной железы (первые признаки заболевания — слабость, быстрая утомляемость, перепады настроения, раздражительность, скачки давления, сердцебиения) и по патологиям желудочно-брюшной полости (особенно это касается желчных протоков и желчного пузыря, так как мы живем в регионе, зараженном описторхозом). Даже если пациента ничего не беспокоит, я рекомендую обязательно раз в год смотреть щитовидную железу и печень с желчными протоками.

- Всем женщинам обязательно надо делать УЗИ диагностику молочных желез. Мое мнение, что в данном случае ультразвук предпочтительнее, чем маммография. Во-первых, при УЗИ не происходит облучения; во-вторых, исследование проводится в реальном времени — то есть, доктор внимательно смотрит молочные железы со всех сторон, а не просто статичный снимок; в-третьих, на данном аппарате экспертного класса очень высокая точность диагностики.

- Благодаря приобретению этого чудо-аппарата мы теперь можем обнаружить практически любые нарушения в работе сосудов. Сканирование сосудов дает возможность определить риск развития инсульта или инфаркта, опухолей, увидеть состояние сосудов конечностей ног, почек, кишечника, одним словом, вовремя понять и увидеть опасность.

- Мужчинам после 45 лет необходимо регулярно проходить обследование простаты. Дело в том, что при наличии очага в простате, такая функция аппарата, как эластография, сразу определит степень его опасности, а обычным ультразвуковым аппаратом этого сделать нельзя.

Про эластографию я хочу рассказать отдельно. Это уникальная программа, которая по плотности ткани максимально точно позволяет врачу ориентироваться на наличие в ней злокачественных или доброкачественных образований. При обнаружении подозрительного очага врачу достаточно просто нажать волшебную кнопку, отвечающую за включение функции эластографии, и аппарат сам определит уровень опасности. Например, на экране в привычном сером свете узлы щитовидки показываются в норме, но стоит включить функцию эластографии, при наличии проблем узлы высветятся в синем цвете. Эта функция очень важна для точного диагноза и лечения, и я уверена, что мы сможет теперь вовремя оказать помощь гораздо большему количеству пациентов.

Ждем Вас! С любовью и уважением, Клиника «Сибирская»!

Клиника «Сибирская», ул. Сибирская, 31,

Записаться на прием Вы можете по тел. 903-331,

Сайт: cl-sib.tomsk.ru

Ссылки на соц сети:

https://vk.com/sibmedgroup

https://www.instagram.com/sibirskaya_cl/?hl=ru

https://www.facebook.com/sib.med.group/

https://ok.ru/sibmedgroup


ПРЕСС-РЕЛИЗЫ ТОМСКА


Пресс-релизы ГлобалТОМСК.ру – это актуальные новости от томских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Томска и Томской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалТОМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалТОМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Томске и Томской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалТОМСК.ру в том, что все публикации томских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалТОМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117533018
Умерли за год
17609468
Родились за год
43322408