Пресс-релиз

«Ингосстрах» заключил соглашение о сотрудничестве со Свердловским союзом промышленников и предпринимателей

«Ингосстрах» заключил соглашение о сотрудничестве со Свердловским союзом промышленников и предпринимателей
Подписка на рассылку

«Ингосстрах» заключил соглашение о сотрудничестве со Свердловским союзом промышленников и предпринимателей

  • 6965
  • 2 мин.
«Ингосстрах» заключил соглашение о сотрудничестве    со Свердловским союзом промышленников и предпринимателей
«Ингосстрах» и «Свердловский областной Союз промышленников и предпринимателей» (СОСПП) заключили соглашение о социально-экономическом сотрудничестве. Со стороны СПАО «Ингосстрах» соглашение было подписано генеральным директором компании Михаилом Волковым, со стороны СОСПП – президентом союза Дмитрием Пумпянским.

Соглашение нацелено на обеспечение комплексного социально-экономического развития предприятий – членов СОСПП, формирование ответственной деловой практики, а также реализацию социальных проектов в Свердловской области.

В целях реализации соглашения «Ингосстрах» выражает намерения: создавать условия для повышения доступности страховых услуг для работодателей и субъектов предпринимательской деятельности; рассматривать предложения СОСПП по организации страховой защиты для субъектов предпринимательской деятельности; рассматривать предложения СОСПП по организации мероприятий социальной направленности. Помимо этого, компания намерена развивать взаимодействие по вопросам поддержки культуры, спорта и молодежной политики, а также повышения профессионализма руководителей в области корпоративной социальной ответственности и благотворительности.

В свою очередь, СОСПП выразил намерение информировать «Ингосстрах» о собственных социальных и благотворительных мероприятиях, а также приглашать компанию к участию в них.

Отметим, что «Ингосстрах» и СОСПП являются многолетними партнерами по ряду благотворительных проектов, в частности, страховая компания традиционно оказывает поддержку «Екатерининской ассамблее» –  главному благотворительному событию Уральского региона, проходящему ежегодно по инициативе Свердловского областного Союза промышленников и предпринимателей.

«Наша компания имеет огромный опыт сотрудничества с организациями, объединяющими представителей бизнеса, – «Ингосстрах» неоднократно выступал надежным партнером как по вопросам страхования, так и при реализации совместных социальных проектов. Мы уверены, что соглашение станет основой для долгосрочной и плодотворной работы, результатом которой будет повышение уровня социально-экономического развития региона», – комментирует генеральный директор «Ингосстраха» Михаил Волков.

Пресс-релизы компании Смотреть все

Пресс-релизы по теме

Свежие пресс-релизы Смотреть все

О компании

Ингосстрах Ингосстрах

Страховое публичное акционерное общество (СПАО) «Ингосстрах» работает на международном и внутреннем рынках с 1947 года. За этот период Ингосстрах из скромного управления, входившего в Министерство фин...

Цитаты

Все

Прокуратура Томской области взяла на контроль проверку после инцидента с двумя детьми

ЛОМАКИН Сергей Сергеевич
ЛОМАКИН Сергей Сергеевич

Необходимо установить все обстоятельства и причины произошедшего, обеспечить объективную проверку и привлечь виновных лиц к установленной законом ответственности

Строительство экспоцентра в Томске оценивается в 2–2,5 млрд рублей

ПОТЕМКИН Василий Владимирович
ПОТЕМКИН Василий Владимирович

По инвестору мы работу ведем. Понимаем, кто потенциально это может быть, но из-за высокой ставки ЦБ РФ переговоры по новым стройкам сейчас приостановлены, потому что это просто очень дорого

Владимир Мазур: единение общества – главный щит в борьбе с терроризмом

МАЗУР Владимир Владимирович
МАЗУР Владимир Владимирович

Только вместе, проявляя солидарность и взаимовыручку, мы можем обеспечить безопасность для себя и будущих поколений

Рыболовство для коренных малочисленных народов Томской области упростили

КОЛОМИН Андрей
КОЛОМИН Андрей

Представителям КМНС более не нужно подавать заявки на получение водных биоресурсов для традиционного рыболовства на 2027 год и последующие периоды. Достаточно состоять в списке лиц, относящихся к коренным малочисленным народам

В Томске открыли проезд по участку улицы Сибирской

МАХИНЯ Дмитрий Александрович
МАХИНЯ Дмитрий Александрович

Это важно прежде всего для томичей: начинается учебный год, и трафик на основных дорогах закономерно возрастает. Поэтому всем участникам дорожного движения должно быть максимально удобно добираться до школ, детских садов, работы и по другим делам

Купить рекламное место Слот 240×400 свободен Написать →