11:37
Пробки:   7
$
91.1604
98.9366
Игроки ФК «Краснодар» Станислав Крицюк и Виктор Классон примут участие в автограф-сессии в «Эльдорадо»
Игроки ФК «Краснодар» Станис...
Подписка на рассылку

Игроки ФК «Краснодар» Станислав Крицюк и Виктор Классон примут участие в автограф-сессии в «Эльдорадо»

5 октября 2018
3512
2 мин.
Игроки ФК «Краснодар» Станислав Крицюк и Виктор Классон примут участие в автограф-сессии в «Эльдорадо»
Розничная сеть «Эльдорадо» (Группа «М.Видео – Эльдорадо»), входящая в ПФГ САФМАР Михаила Гуцериева, совместно с производителем смартфонов MEIZU организует автограф-сессию с игроками футбольного клуба «Краснодар» Станиславом Крицюком и Виктором Классоном.

Мероприятие состоится 2 октября в 19:00 в магазине «Эльдорадо», находящемся на первом этаже ТК «Центр Города» (ул. Красная, 176). В течение двух часов у всех пришедших будет возможность получить автограф любимого футболиста, сделать совместное фото и принять участие в розыгрыше двух смартфонов MEIZU M5s. Чтобы принять участие, необходимо сделать фото с мероприятия и выложить её в Instagram с хэштегом #EldoMeizu. Победители конкурса будут выбраны случайным образом 10 октября, результаты конкурса будут объявлены официальной группе MEIZU во «ВКонтакте» - там же будут доступны и отчётные снимки с автограф-сессии от профессиональных фотографов.

Компания MEIZU с 2016 года является партнером футбольного клуба «Краснодар». Сотрудничество включает размещение логотипа на игровой форме футболистов, продвижение бренда на домашней арене клуба в Краснодаре, а также совместные рекламные кампании.

«Футбольный клуб «Краснодар» является гордостью нашего города, а игроки ‒ примером целеустремленности и мужественности. Вместе с брендом MEIZU рады пригласить болельщиков на встречу с лидерами команды. Всем, кто хочет делать модные фотографии, в «Эльдорадо» доступен широкий выбор смартфонов и аксессуаров по выгодным ценам, а также сервисные услуги по страхованию и настройке. Любую понравившуюся модель можно заказать на сайте с доставкой на дом или для самовывоза в ближайшем розничном магазине»,
‒ отмечает директор дивизиона «Южный» Дмитрий Филиппов.

По состоянию на конец сентября 2018 года в Краснодаре работает четыре магазина «Эльдорадо», общая площадь которых составляет более 6 000 м2. До конца года планируется открытие еще одного торгового объекта.

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ ТОМСКА


Пресс-релизы ГлобалТОМСК.ру – это актуальные новости от томских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Томска и Томской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалТОМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалТОМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Томске и Томской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалТОМСК.ру в том, что все публикации томских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалТОМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112606283
Умерли за год
14235401
Родились за год
35021606