11:26
Пробки:   7
$
91.1604
98.9366
Профессиональная чистка зубов в стоматологической клинике Нео Медика
Профессиональная чистка зубо...
Подписка на рассылку

Профессиональная чистка зубов в стоматологической клинике Нео Медика

29 января 2019
6951
3 мин.
Профессиональная чистка зубов в стоматологической клинике Нео Медика
В настоящее время чистка зубов является важнейшим звеном  комплексного лечения заболеваний тканей пародонта, а также неотъемлемой частью терапии всех основных стоматологических заболеваний.

Гигиена зубов - это профессиональная чистка зубов путём удаления зубного камня (над- и поддесневых зубных отложений) и сглаживание поверхности корня, что препятствует образованию зубного налета в дальнейшем. В процессе развития пародонтита в околозубных тканях происходят воспалительные и деструктивные изменения, которые могут привести к потере зуба. Многими учеными в настоящее время признано, что основной причиной заболеваний пародонта является зубной налет, содержащий большое количество микроорганизмов.  


Образование зубных отложений                                                     

Образование зубного налета начинается с отложения органических веществ на поверхности зуба. По мере взаимодействия со слюной на зубном налете фиксируются бактерии, которые в процессе своей жизнедеятельности синтезируют вещества, способствующие формированию твердой основы зубных отложений.  Даже при регулярном уходе за зубами достаточно сложно обеспечить полноценную чистку зубов – боковых поверхностей и межзубных промежутков, вследствие чего в этих зонах происходит активное накопление зубного налета. 


Образование наддесневого зубного налета создает условия для формирования поддесневых отложений, которые провоцируют разрушение тканей пародонта за счет воздействия микроорганизмов и выделяемых ими токсинов. 

Профессиональная гигиена полости рта в "Нео Медика"включает в себя следующие этапы

1-Применения Оптрагейта для защиты слизистой ротовой полости от случайного травмирования инструментарием и улучшения доступа стоматолога к зубам. 


2-Применение ультразвуковой насадки для снятия над и поддесневого зубного камня.


3-Снятие темного налета с поверхности зуба аппаратом PROPHYflex 3 


Различие между KaVo Prophy Flex и Air Flow

- Профифлекс более современный метод чистки зубов

- Более мягкое очищение поверхности

- В Профифлекс напор порошка сильнее, как следствие более тщательная чистка зубов

- Используется более дорогой и более высокодисперсный порошок PROPHYpearls (карбонат кальция).Частички этого порошка, имеют идеально круглую форму - в них нет граней, уголков, в отличие от бикарбоната соды используемого в Air Flow

- Порошок, используемый в Профифлекс не разьедает и не щиплет уголки губы, как порошок при Air Flow

- Отсутствие соленого привкуса

- Минимальное воздействие на десны и соседние зубы, что идеально при чувствительных зубах и болезненных деснах

4-После чистки зубов, удаления зубного камня или других отложений проводится полировка поверхности зуба при помощи: 


- специальных резиновых чашечек,

- торцевых щеток,

- полировочных полос,

- флоссов и полировочных паст.

Заключительный этап, зеркало!


Что касается стоимости оказываемых услуг, то с подробным прайс-листом вы можете ознакомиться в соответствующем разделе нашего сайта http://neo-medika.ru/stomatologiya/gigiena-polosti-rta-i-profilaktika-/. Ниже приведены примерные цены на лечение зубов.

Лечение проводит Стоматолог-терапевт.http://neo-medika.ru/about/kollektiv/chasovskikh-anna-pavlovna-/.

Имеются противопоказания. Необходимо проконсультироваться с врачом
Лицензия ЛО-70-01-002140 от 09 ноября 2017

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ ТОМСКА


Пресс-релизы ГлобалТОМСК.ру – это актуальные новости от томских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Томска и Томской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалТОМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалТОМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Томске и Томской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалТОМСК.ру в том, что все публикации томских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалТОМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117831668
Умерли за год
17813998
Родились за год
43825588