00:05
Пробки:   7
$
91.1604
98.9366
«Ингосстрах» – страховщик экспонатов российского павильона на 58-й Венецианской биеннале
«Ингосстрах» – страховщик эк...
Подписка на рассылку

«Ингосстрах» – страховщик экспонатов российского павильона на 58-й Венецианской биеннале

30 мая 2019
3127
2 мин.
«Ингосстрах» – страховщик экспонатов российского павильона на 58-й Венецианской биеннале

«Ингосстрах» выступил страховщиком экспонатов российского павильона на 58-й Венецианской биеннале. Более тысячи предметов экспозиции обеспечены защитой в рамках комплексной программы «Ингосстраха». Страховое покрытие предусматривает ответственность за все риски по принципу «от гвоздя до гвоздя» – действие полиса распространяется на период упаковки/распаковки, транспортировки, монтажа/демонтажа, временного складирования и экспонирования предметов.

«Ингосстрах» также стал партнером открытия выставки «Лука 15:11–32» в Павильоне России. Куратор национального павильона — Государственный Эрмитаж. Автор экспозиции – режиссер Александр Сокуров. Название «Лука 15:11–32» отсылает зрителей к фрагменту Евангелия от Луки (глава 15, стихи 11-32), более известному как «Притча о блудном сыне». Инсталляция построена вокруг картины Рембрандта «Возвращение блудного сына», при этом пространство представляет собой один из самых известных залов Эрмитажа и одновременно – мастерскую художника с картинами, скульптурами и огромным зеркалом, в котором война – образ современного мира. Пространство внутри инсталляции – хрупкое убежище, «место уединения», хранящее духовные ценности.

«Возможность принять участие в Венецианской биеннале – огромная честь для нас. Рады выступать страховщиком экспонатов и партнером открытия выставки в российском павильоне на крупнейшей международной выставке в области современного искусства, – комментирует генеральный директор СПАО «Ингосстрах» Михаил Волков. – Отмечу, что с Эрмитажем нас связывает долгосрочное стратегическое сотрудничество. «Ингосстрах» регулярно выступает страховщиком экспонатов и поддерживает проведение различных мероприятий. Мы намерены развивать наше партнерство и способствовать популяризации российского искусства в мире».

Венецианская биеннале современного искусства (Biennale di Venezia) – один из наиболее известных и старейших международных фестивалей искусства, основанный в 1895 году. В 2019 году выставка продлится до 24 ноября. Главная тема – «May you live in interesting times». В этом году в выставке принимают участие 79 художников, представлены 90 национальных павильонов, а в самой Венеции дополнительно работает параллельная программа, для которой подготовлен 21 проект.

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ ТОМСКА


Пресс-релизы ГлобалТОМСК.ру – это актуальные новости от томских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Томска и Томской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалТОМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалТОМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Томске и Томской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалТОМСК.ру в том, что все публикации томских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалТОМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112729703
Умерли за год
14319925
Родились за год
35229550