13:34
Пробки:   7
$
91.1604
98.9366
Уважаемые коллеги!    Впервые в России крупнейшая международная выставка по безопасности и охране труда станет доступна в онлайн-режиме!
Уважаемые коллеги! Впервы...
Подписка на рассылку

Уважаемые коллеги! Впервые в России крупнейшая международная выставка по безопасности и охране труда станет доступна в онлайн-режиме!

4 декабря 2019
3417
2 мин.
Уважаемые коллеги!    Впервые в России крупнейшая международная выставка по безопасности и охране труда станет доступна в онлайн-режиме!

10-13 декабря в Москве в 75-ом павильоне ВДНХ состоится крупнейшая в Восточной Европе, СНГ и России ежегодная выставка «Безопасность и охрана труда» (БИОТ-2019).  

Именно на этом мероприятии, организованном Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации, обсуждаются последние новости законодательного характера, демонстрируются новинки в области обучения, охраны труда, промышленной, экологической и пожарной безопасности, проходит общение специалистов высокого уровня на злободневные темы.   

В этом году выставка приобретет поистине всероссийский масштаб. Впервые за 27 лет ее существования организаторами решено провести онлайн-трансляцию мероприятия. Благодаря трансляции событие будет доступно для всех регионов России от Калининграда до Чукотки, от п-ова Таймыр до Дербента.  

Онлайн-трансляция предоставляет возможность каждому интересующемуся данной темой, не выходя из дома, не тратя время и средства на командировку из региона в Москву, стать полноценным участником БИОТ-2019, а именно: 

-ознакомиться с текущими достижениями отечественных и зарубежных производителей и поставщиков средств индивидуальной защиты 

-услышать более ста докладов 

-стать участником дискуссий и мастер-классов 

-задать свои вопросы спикерам в прямом эфире и даже получить доступ к закрытой части деловой программы 

Почему для вас и вашей компании это важно:  

1. Вы получите самую актуальную информацию в сфере охраны труда лично от руководителей ведомств (Минтруд, ФСС, ФНС, Роструд и пр.) и представителей крупнейших Работодателей страны; 

2. Вы сможете задать все волнующие вопросы напрямую, первым лицам через модерируемый онлайн чат. Ни один вопрос не останется без ответа! 

3. Вы станете в курсе грядущих изменений в сфере и сможете оперативно подготовиться к ним! 

4. Вы познакомитесь со всеми новинками СИЗ, охраны труда и управления рисками; 

5. Ваша организация окажется в реестре участников выставки, что может положительно сказаться на деловой репутации; 

6. Только в рамках онлайн трансляции вы увидите все мероприятия деловой программы 


Контакты: 510416, prelic@mail.tomsknet.ru, www.tomzod.ru (Базис), использовать форму «заявка на обучение». 
 
Обращаю ваше внимание, что комплект подключений типа «Стндарт»  можно получить у регионального представителя  ЧОУ ДПО «БАЗИС».  Остальные комплекты по ссылке: http://bi-ot.ru

Директор ЧОУДПО «БАЗИС»Ю.Г. Пушкарев 

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ ТОМСКА


Пресс-релизы ГлобалТОМСК.ру – это актуальные новости от томских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Томска и Томской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалТОМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалТОМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Томске и Томской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалТОМСК.ру в том, что все публикации томских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалТОМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119040788
Умерли за год
18642062
Родились за год
45862772