14:46
Пробки:   7
$
91.1604
98.9366
Жителям Томска предложили назвали лучший способ выбора самой выгодной кредитной карты
Жителям Томска предложили на...
Подписка на рассылку

Жителям Томска предложили назвали лучший способ выбора самой выгодной кредитной карты

21 декабря 2020
3461
2 мин.
2
Жителям Томска предложили назвали лучший способ выбора самой выгодной кредитной карты

В мире растет количество финансовых учреждений, предоставляющих населению различные услуги. Чтобы не запутаться в их разнообразии, эксперты назвали лучший способ, позволяющий быстро выбрать самую выгодную кредитную карту.

На сайте Mainfin.ru жители Томска смогут узнать, как оформить кредит под минимальные проценты и пользоваться накопленными бонусами. Многие банки предлагают своим клиентам кредитные карты, но, чтобы не прогадать, лучше изучить наиболее выгодные варианты. При этом в выборке есть не только государственные, но и коммерческие финансовые учреждения.

Правила оформления кредитной карты

Для полной активации всех привилегий карты получатель должен заранее ознакомиться с правилами оформления. Важно иметь постоянный источник дохода и работать на одном предприятии определенное количество времени. Неплохо, чтобы в прошлом заявитель имел не испорченную кредитную историю. Стать обладателем карты могут и льготники. Речь о военных и госслужащих.

Для выбора самого выгодного предложения достаточно зайти на сайт и провести небольшой сравнительный анализ, в основе которого должны лежать процентные ставки. Для удобства пользователям доступен калькулятор кредитной карты.

Обзор лучших кредитных карт

Тинькофф Платинум предоставляет своим клиентам бесплатные пятилетние карты с лимитом до 700 тыс. рублей. В случае превышения нормы придется доплатить 390 рублей. Ставка начинается с 12%. Годовое обслуживание стоит всего 590 рублей. Поданная заявка рассматривается сотрудниками банка в течение суток. Получить готовый «пластик» можно через курьера. Для оформления потребуется только паспорт. Есть и особые условия: возраст от 18 до 55 лет. Гражданство и стаж не требуются.

Виртуальная карта Kviku оформляется не выходя из дома всего за 30 секунд путем заполнения небольшой формы на сайте. Установленный лимит не должен превышать 100 тыс. рублей, что удобно при совершении онлайн-покупок. Платить за обслуживания держателю не придется. Беспроцентный период длится 59 дней, а потом включается ставка от 29% годовых.

Карта от «Альфа-банка» дает возможность пользоваться деньгами, а это целых 500 тыс. рублей, до ста дней без процентов. При оформлении до Нового года организация обещает обнулить обслуживание на целый год. Карта заказывается в три шага: заполнение онлайн-формы, двухминутное ожидание одобрения, доставка курьером.

Компании2 в новости

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ ТОМСКА


Пресс-релизы ГлобалТОМСК.ру – это актуальные новости от томских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Томска и Томской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалТОМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалТОМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Томске и Томской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалТОМСК.ру в том, что все публикации томских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалТОМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118102268
Умерли за год
17999318
Родились за год
44281508