00:50
Пробки:   7
$
91.1604
98.9366
Клиника «Зрение Новосибирск» - операция по восстановлению зрения по цене очков?
Клиника «Зрение Новосибирск»...
Подписка на рассылку

Клиника «Зрение Новосибирск» - операция по восстановлению зрения по цене очков?

17 мая 2021
3936
5 мин.
Клиника «Зрение Новосибирск» - операция по восстановлению зрения по цене очков?

В октябре 2020 года в Новосибирске открылась новая клиника лазерной коррекции зрения - "Зрение Новосибирск". Она является партнером Горячей Линии "Микрохирургия Глаза". Партнерами Горячей линии также являются клиники из Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Самары и Оренбурга.

Особенностью клиник являются доступные цены на современные методы лазерной коррекции. Стоимость операций фиксирована и не зависит от сложности зрения пациента. На данный момент в Новосибирске действует акция, по которой можно полностью восстановить зрение всего за 15 500 рублей за оба глаза (вместо 25000 рублей)! Для сравнения, средняя стоимость лазерной коррекции за оба глаза в Сибири составляет от 30 000 до 60 000 рублей.

Проведение высокотехнологичных и современных операций по низким ценам становится возможным благодаря участию клиники в программе "Глазные операции, доступные каждому!". Данная программа была создана в 2009 году для того, чтобы глазные операции стали действительно доступными за счет минимальных наценок и автоматизации процессов. За 12 лет работы по программе прооперировалось более 57 000 пациентов, а теперь она доступна и для жителей Новосибирска.

Сейчас жители Сибири могут получить грамотную консультацию офтальмохирурга и восстановить зрение в самом центре Новосибирска по доступной цене — больше не нужно ездить в другие регионы, чтобы сэкономить деньги.

Горячая линия

Знакомство пациента с клиникой обычно начинается со звонка на Горячую линию - специалисты отвечают на любые вопросы, консультируют по поводу лечения и направляют на операции.

Позвонив по телефону Горячей линии, можно решить следующие вопросы:

  • Записаться на диагностику
  • Записаться на операцию
  • Узнать стоимость лечения
  • Узнать, как приехать в клинику для лечения
  • Узнать показания и противопоказания к операции
  • Получить информацию о подготовке к операции
  • Получить информацию об ограничениях после операции

Врачи

Клиника принимает пациентов с близорукостью (миопией), дальнозоркостью и астигматизмом даже самой высокой степени, так как в клинике работают опытные врачи и кандидаты медицинских наук, которые провели не менее 1000 операций и имеют опыт работы в клиниках Москвы и Санкт-Петербурга. На диагностике проводится тщательное исследование всех параметров глаза, после чего хирург подбирает оптимальный метод лазерной коррекции индивидуально для каждого пациента.

Оборудование

В клинике "Зрение Новосибирск" стоит эксимер-лазерная установка компании Alcon (производитель - США). Лазер Allegretto Wave® Eye-Q признан золотым стандартом в лазерной хирургии и позволяет офтальмологам работать в самом широком диапазоне рефракционных нарушений – от высокой миопии до высокой гиперметропии (дальнозоркости) и сложном астигматизме. Благодаря использованию данной установки обеспечивается надежность и безопасность операции, а главное, быстрое восстановление после коррекции - пациент может возвращаться к обычным делам и работе уже на следующий день после процедуры (с соблюдением режима зрительных нагрузок).

В клинике проводится и лазерная коагуляция сетчатки - для этих целей используется швейцарский офтальмологический лазер ZEISS VISULAS 532s. Надежность данного оборудования позволяет получать наилучшие результаты при оперировании патологий сетчатки.

Методы лазерной коррекции, которыми можно восстановить зрение в Новосибирске:

  1. LASIK - самый популярный и проверенный метод лазерной коррекции. Полное восстановление зрения проходит за 3 дня: в первый день проходит диагностика и сдача анализов, во второй день - операция и отдых, на третий день - послеоперационный осмотр. Сама операция длится не более 20 минут (причем воздействие лазера - около 30 секунд на один глаз), что означает минимальное оперативное вмешательство: во время коррекции меняются только верхние слои роговой оболочки.
  2. ФРК - классический метод лазерной хирургии. Применяется в основном при невозможности проведения Ласик по медицинским показаниям. Восстановление зрения методом ФРК занимает от 4 до 5 дней: первый день - диагностика и анализы, второй день - операция, примерно через день после операции - послеоперационный осмотр.

Стоит ли ехать в Новосибирск на лазерную коррекцию зрения?

В клинику «Зрение Новосибирск» приезжают люди со всей России. Среди пациентов клиники есть жители Омска, Томска, Челябинска, Горно-Алтайска, Кызыла, Барнаула, Читы и многих других городов!

На это есть три причины:

1) Доступная цена.

Даже с учетом расходов на дорогу и проживание полное восстановление зрения в Новосибирске получается доступнее, чем в регионах, откуда приезжают пациенты.

2) Уверенность в клинике.

«Зрение Новосибирск» - это надежная клиника с опытными специалистами, современным оборудованием и тысячами положительных отзывов от пациентов!

3) Удобство для иногородних пациентов.

Дело в том, что на полное восстановление зрения методом Lasik нужно всего 3 дня: 1 день - полная диагностика и осмотр врача, на котором принимается решение о допуске к операции. Если пациента допустили к операции, то необходимо сдать комплекс анализов (или же пациент мог сдать их заранее бесплатно и принести результаты). 2 день - операция по лазерной коррекции, осмотр хирурга и отдых. 3 день - послеоперационный осмотр и подробная консультация врача об ограничениях после операции.

Затем пациент спокойно отправляется домой с прекрасным зрением – после операции разрешены путешествия любым видом транспорта, в т.ч. перелеты на самолете. А все повторные осмотры можно проходить у офтальмолога по месту жительства, что очень удобно – не нужно снова приезжать в другой город.

Контакты

Клиника "Зрение Новосибирск" находится по адресу г. Новосибирск, улица Тульская, дом 90/2, рядом с метро Площадь Маркса и Студенческая.

Лицензия № ЛО-54-01-005418 от 13 мая 2019 года.

Записаться на лазерную коррекцию зрения и узнать подробности о клинике можно двумя способами:

  1. На официальном сайте онлайн;
  2. По телефону Горячей Линии "Микрохирургия Глаза" - 8 (800) 100-98-76, звонки по России бесплатны.

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ ТОМСКА


Пресс-релизы ГлобалТОМСК.ру – это актуальные новости от томских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Томска и Томской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалТОМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалТОМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Томске и Томской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалТОМСК.ру в том, что все публикации томских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалТОМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112737128
Умерли за год
14325010
Родились за год
35242060