20:02
Пробки:   7
$
91.1604
98.9366
Востребованные бренды шин 2022
Востребованные бренды шин 20...
Подписка на рассылку

Востребованные бренды шин 2022

2 декабря 2022
2770
2 мин.
Востребованные бренды шин 2022

Выбор шин для транспортного средства является вечным источником головной боли для автомобилистов. Идеальных шин не может быть по определению. Например, для грунтовых дорог требуется глубокий протектор с прореженным рисунком, а для городских дорог необходим протектор из более мягкой резины с увеличенным пятном контакта. Именно на основании этого автовладельцам советуется подбирать для авто такие шины, которые будут отвечать именно их запросам.

Компания «4Колеса» предлагает клиентам широкий выбор резины для машин. В ассортимент входят, как и летние, так и зимние шины по максимально приемлемым ценам. Так, шины в Томске можно купить или забронировать прямо на сайте интернет-магазина.

Также необходимо обратить внимание, что в 2022 году рынок насыщается китайскими производителями резины для авто. Компании предлагают приобрести шины высокого качества по довольно низким ценам.

Jinyu

Компания Jinyu была основана в 1995 году. В настоящее время она является одной из самых крупных производителей во всем мире. Такой успех был достигнут благодаря качественным продуктам, услугам и поддержке. Представители компании отдают предпочтение исключительно лидерам в технологической специализации, которые оказывают помощь в создании качественных шин.

Отметим, что шины данного производителя широко распространены не только в Китае, но и более чем в 100 государствах. В том числе и в Российской Федерации.

Tunga

Отечественный бренд Tunga появился в 2005 году. Он принадлежит холдингу ООО «Сибур-Русские шины», который занимается выпуском покрышек под брендом Cordiant. Примечательно, что эта продукция позиционируется как бюджетная. Обычно она представляется в соответствующих типоразмерах и предназначается для таких отечественных и импортных транспортных средств, как ВАЗ, ГАЗ, Daewoo Nexia, Hyundai Accent.

Royal Black

Royal Black – совместное предприятие, которое было создано японской организацией Kyoto Japan и голландской компанией Royal Black Tire. Основное производство располагается в Китае, однако оборудование и технологии при создании продукции применяются европейские.

Viatti

Viatti представляет собой европейский бренд, под которым идет выпуск автомобильных шин среднего ценового сегмента. Производство продукции осуществляется в соответствии со всеми стандартными нормами, а ее качество подтверждается сертификатами. Покрышки имеют отличные эксплуатационные характеристики и обеспечивают высокий уровень безопасности на дорогах.

Sailun

Sailun – производитель шин, который решил создавать шины европейского качества, однако с более лояльными ценами. Бренд основан в 2002 году. Организация находится в Циндао, научно-техническом центре Китая. В настоящее время он называется китайской кремниевой долиной.

Источник изображения: autolikbez.info

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ ТОМСКА


Пресс-релизы ГлобалТОМСК.ру – это актуальные новости от томских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Томска и Томской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалТОМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалТОМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Томске и Томской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалТОМСК.ру в том, что все публикации томских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалТОМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119580008
Умерли за год
19011346
Родились за год
46771276