00:49
Пробки:   2
$
270 миллионов бонусов получили владельцы кредитных карт Почта Банка
270 миллионов бонусов получи...
Подписка на рассылку

270 миллионов бонусов получили владельцы кредитных карт Почта Банка

20 декабря 2022
5051
1 мин.
270 миллионов бонусов получили владельцы кредитных карт Почта Банка

С начала текущего года Почта Банк начислил уже 270 миллионов бонусов-рублей в виде кешбэка за все покупки по кредитным картам «Вездедоход». Накопленные бонусы можно по своему усмотрению либо перевести в рубли (1 бонус = 1 рубль) или потратить на покупки в каталоге «Мультибонус». Чаще всего на накопленные бонусы участники программы покупают электронику, подарочные сертификаты, товары для дома и красоты.

По карте начисляется кешбэк за покупки одежды и обуви, в кафе и ресторанах (до 6%), за остальные покупки (0,5%) и до 30% бонусами у партнеров программы лояльности «Мультибонус». Кешбэк возвращается на карту ежемесячно, максимально – 5000 бонусов. Беспроцентный период по карте составляет до 120 дней. Чаще всего по «кредиткам» с кешбэком клиенты покупают продукты, товары для дома и ремонта, одежду и обувь, осуществляют повседневные покупки, расплачиваются на автозаправках.

«Кредитка с кешбэком – очень популярная карта. Она сочетает «два в одном»: длинный беспроцентный период и бонусы абсолютно за все покупки. Одна из главных фишек, которую ценят наши клиенты, - возможность выбора, как потратить полученные бонусы – обменять на рубли или приобрести товары в каталоге. Мы видим, что клиенты охотно вовлекаются в программу: количество покупок по картам с кешбэком в 2 раза выше, чем по картам без программы лояльности. А количество держателей кредитных карт «Вездедоход», получающих кешбэк, в этом году выросло в 1,3 раза по сравнению с прошлым годом», - отметил вице-президент, директор по развитию отношений с клиентами Почта Банка Кирилл Сократов.

Источник изображения: depcen.ru

Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 742
Билайн
Новостей: 155
Почта России
Новостей: 98
Сбербанк
Новостей: 78
ВТБ
Новостей: 75
Ростелеком
Новостей: 69
Ростех
Новостей: 67
Тулэнерго
Новостей: 62
Промсвязьбанк
Новостей: 58

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ ТОМСКА


Пресс-релизы ГлобалТОМСК.ру – это актуальные новости от томских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Томска и Томской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалТОМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалТОМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Томске и Томской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалТОМСК.ру в том, что все публикации томских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалТОМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8193520963
Умерли за год
10094177
Родились за год
24833462