10:06
Пробки:   7
$
91.1604
98.9366
Томский филиал Россельхозбанка предлагает рефинансирование потребительских кредитов
Томский филиал Россельхозбан...
Подписка на рассылку

Томский филиал Россельхозбанка предлагает рефинансирование потребительских кредитов

10 ноября 2015
3763
2 мин.
1
Томский филиал Россельхозбанка предлагает рефинансирование потребительских кредитов
Томский региональный филиал АО «Россельхозбанк» предлагает воспользоваться программой рефинансирования потребительских кредитов. Предложение действует для частных лиц, оформивших потребительский кредит в других банках, и позволяет заемщикам снизить ежемесячные платежи и переплату по кредиту, а также сэкономить на процентах за счет более низкой процентной ставки по новому займу. Клиент может рефинансировать несколько кредитов в разных банках в один кредит в Томском региональном филиале АО «Россельхозбанк».

Сумма кредита по программе рефинансирования может составлять от 10 тысяч до 1 млн рублей, но не более остатка ссудной задолженности по ранее полученным кредитам. Кредиты выдаются на срок от 1-го месяца до 5 лет, процентная ставка – от 18,5% годовых в рублях. Программа рассчитана на заемщиков с положительной кредитной историей. У клиента не должно быть просроченной задолженности перед кредитными организациями за последние 12 месяцев. В качестве обеспечения по кредиту Россельхозбанк принимает залог движимого или недвижимого имущества, а также поручительство физических или юридических лиц. Для оформления кредита требуется минимальный пакет документов. Программа рефинансирования доступна клиентам во всех офисах Томского регионального филиала АО «Россельхозбанк».

«Рефинансирование – выгодный инструмент для снижения финансовой нагрузки, а так же удобный, если необходимо объединить несколько действующих кредитов в один под более низкую процентную ставку. Принимая решение о рефинансировании, клиент должен взвесить все «за» и «против», однако, гораздо проще контролировать срок и сумму платежа, когда кредит один» - отметил Игорь Шелевой, директор Томского регионального филиала АО «Россельхозбанк».

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Томске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117580868
Умерли за год
17642238
Родились за год
43403028