13:33
Пробки:   7
$
91.1604
98.9366
В Томске прошла выставка-ярмарка «Ваши личные финансы»
В Томске прошла выставка-ярм...
Подписка на рассылку

В Томске прошла выставка-ярмарка «Ваши личные финансы»

17 апреля 2016
2213
1 мин.
В Томске прошла выставка-ярмарка «Ваши личные финансы»
В столице Тоской области в седьмой раз прошла выставка «Ваши личные финансы». Посетители мероприятия смогли получить бесплатные консультации не только от представителей государственных органов, но и известные финансовые эксперты из Москвы. В ходе выставки организаторы наградили наиболее надежные, по словам жителей региона, страховые компании и банки.

Граждане, побывавшие на мероприятии, отметили, что воспользуются советами, полученными на выставке. Сравнить между собой условия получения кредита, предлагаемые различными банками, достаточно трудоемко и отнимает много времени. С самыми выгодными условия, по которым можно сегодня взять ипотечный заем, можно было познакомиться в течение получаса.

На выставке были представлены также и налоговые службы, органы исполнительной власти, представители службы занятости. По заявлениям областных чиновников, подобные выставки помогают повысить уровень финансовой грамотности среди населения Томского региона, а также дают возможность гражданам более разумно подходить к решению финансовых вопросов.

Стоит отметить, что в один из дней, в которые походила выставка, проводилось также детское мероприятие. Праздник копейки и квест для школьников «Золотые караваны» были организованы авторами проекта. Юные жители Томска смогли также посмотреть специальный тематический спектакль «Незнайка в стране финансов».

Томичей и гостей сибирской столицы ознакомили также с важной и своевременной информацией о том, как не подвергнуться мошенничеству, обеспечить себе в будущем достойную пенсию, а также сберечь свои накопления в кризисное время.
Раздел:

Общественная редакция в Томске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118803023
Умерли за год
18479229
Родились за год
45462174