18:23
Пробки:   7
$
91.1604
98.9366
Встреча с Аркадием Петровым
Встреча с Аркадием Петровым...
Подписка на рассылку

Встреча с Аркадием Петровым

20 февраля 2019
10034
1 мин.
Встреча с Аркадием Петровым

Встреча с писателем, академиком, крайне интересным и разносторонним человеком, Аркадием Наумовичем Петровым. В рамках встречи можно будет узнать о его учении «Древо Жизни», пообщаться с Аркадием Наумовичем, задать вопросы, приобрести книги и получить памятный автограф. АРКАДИЙ НАУМОВИЧ ПЕТРОВ – академик МАИ, доктор философских наук, основатель учения «Древо Жизни». Разработал систему знаний, которая включает в себя уникальные технологии и методики развития сознания, управления событиями своей жизни, а также помогающие восстановить здоровье физическое и духовное. Эти методики изложены в книгах переведенных на многие языки мира. «Человек является режиссёром своей жизни, значит, он может изменить сценарий и определенным образом направить свою жизнь в позитивное русло. Если, человек способен взглянуть на себя честно и увидеть, какие мысли, чувства и эмоции рождают его реальность, то изменив их, он меняет всё в себе и вокруг себя» – А.Петров. Познакомиться и пообщаться с Аркадием Петровым, задать вопросы на встрече 22 марта 2019г. Вход по билетам. Адрес мероприятия: Факел, ул.Красноармейская 120. Стоимость 200 рублей. КУПИТЬ БИЛЕТ https://petrovvtomske.ticketscloud.org/ Страница мероприятия в Instagram: www.instagram.com/drevotomsk 23–24 марта 2019 года – авторский мастер-класс, на котором Аркадий Наумович поделится опытом, новыми технологиями и последними знаниями по учению «Древо Жизни». Телефон для справок: 8923–426-2316.

Раздел:

Общественная редакция в Томске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112910873
Умерли за год
14443999
Родились за год
35534794