01:39
Пробки:   7
$
91.1604
98.9366
В связи с ремонтом теплотрассы будет ограничено движение по Алтайской улице в Томске
В связи с ремонтом теплотрас...
Подписка на рассылку

В связи с ремонтом теплотрассы будет ограничено движение по Алтайской улице в Томске

21 мая 2019
3409
1 мин.
2
В связи с ремонтом теплотрассы будет ограничено движение по Алтайской улице в Томске

В период с 22 мая до середины июля нынешнего года в Томске будет ограничено движение автотранспорта по Алтайской улице. Перекрытие дороги потребовалось в связи с проведением капитального ремонта тепловой сети на данном участке, проинформировали в пресс-центре муниципальной мэрии.

Уточняется, что ограничение движения транспортных средств вводится в пределах участка от улицы Степана Разина (дом №27) и Комсомольского проспекта. В проведении капитального ремонта теплотрасс будут задействованы бригады предприятия «Тепловые сети» (структура компании «ТомскРТС»). На участках работ планируется установить соответствующие дорожные указатели.

В пресс-службе мэрии также заявили о том, что достаточно продолжительный период, на который вводится упомянутое ограничение, связан в том числе с предстоящим благоустройством территории в зоне проведения ремонтных работ. В администрации города обратились к автовладельцам с просьбой учитывать анонсированное перекрытие движения при планировании своих маршрутов. До этого стало известно, что кампания по ремонту сетей теплоснабжения в Томске стартовала 13 мая нынешнего года. В её рамках планируется охватить работами 638 километров инженерных коммуникаций.

Компании2 в новости

Общественная редакция в Томске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118922813
Умерли за год
18561267
Родились за год
45664002