14:52
Пробки:   7
$
91.1604
98.9366
В Томской области открылось представительство «Опоры России»
В Томской области открылось ...
Подписка на рассылку

В Томской области открылось представительство «Опоры России»

2 октября 2019
3240
1 мин.
3
В Томской области открылось представительство «Опоры России»

На территории томского региона заработало представительство бизнес-сообщества «Опора России». Такой информацией поделилась пресс-служба правительства области.

Организация объединяет представителей предпринимательского сегмента. Через неё руководители компаний могут получить необходимую информацию относительно других организаций в субъектах федерации. Кроме того, предпринимателям предоставляется помощь консультационного и экспертного характера. Члены сообщества могут принимать участие в формировании проектов законов как регионального, так и федерального уровня.

Создание территориального органа «Опоры России» прокомментировал Андрей Антонов, замгубернатора региона. Он подчеркнул, что предпринимательский сегмент вносит серьёзный вклад в развитие региона, а также влияет на условия жизни населения. В ближайшие несколько лет в области будут реализовываться задачи, определённые в национальном проекте развития малого и среднего предпринимательства, а также поддержки индивидуальной бизнес-инициативы, подчеркнул чиновник.

«Я уверен в том, что «Опора России» на самом деле окажет существенное содействие реализации национального проекта. Она выступит в роли сообщества, которое будет защищать интересы бизнеса», — проинформировал Антонов.

Персоны1 и Компании2 в новости

Бывший заместитель губернатора Томской области по экономике
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Томске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119053658
Умерли за год
18650876
Родились за год
45884456