17:00
Пробки:   7
$
91.1604
98.9366
Томских работодателей призвали повысить активность в программе мониторинга
Томских работодателей призва...
Подписка на рассылку

Томских работодателей призвали повысить активность в программе мониторинга

3 мая 2020
3261
1 мин.
2
Томских работодателей призвали повысить активность в программе мониторинга

Томские работодатели должны принимать более активное участие в программе мониторинга. В рамках этой дорожной карты предприятия и организации могут подавать сведения о запланированных изменениях в своей структуре, утверждает пресс-центр областного правительства.

Подчёркивается, что подача этой информации осуществляется с задействованием интернет-портала «Работа в России». Уточняется, что в соответствии с определённой формой предоставляются данные касательно количества сотрудников, которые на временной основе отправлены в удалённый формат своей профессиональной деятельности, а также о персонале, задействованном на условиях неполного рабочего дня или же вообще пребывающего в простое, в отпусках без сохранения оплаты труда, готовящемся к увольнению.

К настоящему времени на портале прошли процедуру регистрации 3,48 тыс. организаций региона с общей численностью работников в пределах 248 тыс. человек. В стране Томская область занимает вторую позицию по показателям предоставления соответствующих данных.

«Сбор этой информации позволит достаточно оперативно формировать и запускать меры, направленные на поддержку предпринимательской среды. Речь идёт как о малом и среднем, так и о крупном бизнесе», — подчеркнул Андрей Антонов, заместитель томского губернатора по экономическим вопросам.

Персоны1 и Компании1 в новости

Бывший заместитель губернатора Томской области по экономике
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Томске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118837178
Умерли за год
18502620
Родились за год
45519720