08:08
Пробки:   7
$
91.1604
98.9366
В Томске новогодняя ёлка появится к 10 декабря
В Томске новогодняя ёлка поя...
Подписка на рассылку

В Томске новогодняя ёлка появится к 10 декабря

20 ноября 2020
3290
1 мин.
1
В Томске новогодняя ёлка появится к 10 декабря

В административном центре Томской области стартовали работы по монтажу к Новому году искусственной ёлки. Праздничное дерево появится на пл. Новособорная.
 
Об этом проинформировали представители пресс-службы городской администрации. Как уточняется, завершение монтажа и декорирования новогоднего дерева намечено не позднее чем к 10 декабря.
 
«Все данные работы финансируются из внебюджетных источников», – отмечается в обнародованном сообщении.
 
Как стало известно ранее, к 18 декабря на той же площади должен быть построен ледовый городок. В нынешнем году городские власти приняли решение – в связи с ковидной пандемией – не устанавливать там деревянную горку, а соорудить ледяную. Кроме того, из-за COVID-19 в этом году не станут проводить фестиваль «Хрустальный Томск», не будет и традиционного полуночного фейерверка.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Томске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119699798
Умерли за год
19093384
Родились за год
46973104