14:22
Пробки:   7
$
91.1604
98.9366
На капремонт домов Томска в 2021 году направят более 1 млрд рублей
На капремонт домов Томска в ...
Подписка на рассылку

На капремонт домов Томска в 2021 году направят более 1 млрд рублей

21 ноября 2020
2846
1 мин.
На капремонт домов Томска в 2021 году направят более 1 млрд рублей

На приведение домов города в порядок в следующем году будут направлены денежные средства в размере более чем 1 миллиарда рублей. Данная информация прозвучала в рамках пресс-конференции по данной теме из уст возглавляющего «Региональный фонд капремонта многоквартирных домов Томской области» Николая Савотина.
 
По словам директора, уходящий год оказался непростым для руководимого им фонда, поскольку часто возникали незапланированные ситуации. Сложности с проведением ремонта появлялись и из-за ковида, и из-за подорожания строительных материалов, и в связи с нехваткой рабочих.
 
«На сегодняшний день мы с уверенностью можем сказать: к концу нынешнего года фонд сумеет выполнить все взятые на себя обязательства. Сейчас больший процент домов уже готов к сдаче», – отметил Николай Савотин. Он также добавил: на будущий год на ремонт домов выделена сумма, превышающая отметку в один миллиард рублей.

Раздел:

Общественная редакция в Томске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112871108
Умерли за год
14416766
Родились за год
35467796