01:43
Пробки:   7
$
91.1604
98.9366
Жвачкин запустил опрос о реализации дорожного нацпроекта в Томской области
Жвачкин запустил опрос о реа...
Подписка на рассылку

Жвачкин запустил опрос о реализации дорожного нацпроекта в Томской области

21 декабря 2020
3115
1 мин.
2
Жвачкин запустил опрос о реализации дорожного нацпроекта в Томской области

В Томской области граждан просят принять участие в ежегодном опросе, проводимом по инициативе губернатора Сергея Жвачкина. Его целью является оценка дорожного нацпроекта «БКАД».

В паблике «Дороги Томской области» респондентов просят указать источники, позволяющие им узнавать о национальном проекте. Также организаторов волнуют названия каналов, используемых людьми для обратной связи. В данном случае можно выбрать из восьми предложенных вариантов. Если ни один не подходит, разрешается указать свой в комментариях.

«Наша главная цель заключается в открытой работе: выборе участков для ремонта, приемке, диалоге с людьми. Пятый год по просьбе губернатора активисты контролируют реализацию нацпроекта», - рассказал вице-губернатор Игорь Шатурный.

В этом году восстановить удалось 186 километров уличной-дорожной сети. На год раньше срока сдан терминал аэропорта с парковками и остановками. Дорожный бюджет превысил 3,8 млрд рублей.

Персоны 2 в новости

Бывший губернатор Томской области
1 место
Заместитель губернатора Томской области по промышленной политике
2 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Томске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112745873
Умерли за год
14330999
Родились за год
35256794