15:55
Пробки:   7
$
91.1604
98.9366
В Томске на благоустройство Сквера памяти потратят 23,2 млн рублей
В Томске на благоустройство ...
Подписка на рассылку

В Томске на благоустройство Сквера памяти потратят 23,2 млн рублей

7 февраля 2021
3007
1 мин.
2
В Томске на благоустройство Сквера памяти потратят 23,2 млн рублей

В Томске ищут подрядчика для благоустройства Сквера памяти. Максимальная стоимость контракта составляет 23,2 млн рублей. Сведения о тендере появились на сайте государственных закупок.

Согласно технической документации, подрядчику, подписавшему контракт, предстоит отремонтировать Камень скорби и тротуары, установить качели и скамейки на чугунных боковинах. В стоимость работ входит обустройство живой изгороди, высадка кустарников и деревьев. Рядом с парком, расположенным напротив администрации, появится остановка и металлическое ограждение. Работы стартуют в апреле и должны быть окончены к началу осени.

Мэр Иван Кляйн рассказал, что в этом году в список на ремонт попали 32 общественные территории. Планировалось получить на них почти 200 млн рублей, но при распределении средств сумма уменьшилась до 144,8 млн рублей.

Персоны1 и Компании1 в новости

Бывший мэр города Томска
1 место
Раздел:
Источник фото:
wikimedia.org

Общественная редакция в Томске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112648853
Умерли за год
14264555
Родились за год
35093330