20:24
Пробки:   7
$
91.1604
98.9366
Предпринимателей из Томска научат использовать TikTok для развития бизнеса
Предпринимателей из Томска н...
Подписка на рассылку

Предпринимателей из Томска научат использовать TikTok для развития бизнеса

10 февраля 2021
2992
1 мин.
1
Предпринимателей из Томска научат использовать TikTok для развития бизнеса

Предпринимателей из Томска приглашают на новый курс по развитию бизнеса. Их научат использовать TikTok в качестве площадки для продвижения дела.

Семинары будут проходить на базе одного из Томских университетов. Первый курс "TikTok для бизнеса" проведут для слушателей опытные предприниматели, работающие не только в России, но и в других странах. Один из преподавателей будет подключаться к семинарам из Нью-Йорка. Специалисты помогут представителям бизнеса использовать бесплатную сетевую платформу для продвижения своих товаров и услуг. В рамках обучающей программы эксперты помогут освоить рекламный кабинет и алгоритмы приложений.

Проект состоит из двух частей. Первая – это вебинары, которые зачитают в Zoom. Также предусмотрен платный курс, который продлится полтора месяца. При этом отмечается, доступ к обучению имеют не все, а лишь заинтересованные лица. Они должны быть предпринимателями или самозанятыми гражданами. Кроме того, доступ к программе появится и у некоторых студентов с разных факультетов. Эти лекции будут записаны, и трансляции смогут посмотреть все обучающиеся на семинаре. После первого курса будет решаться, проводить ли занятия на регулярной основе.

Ранее сообщалось, что в Томске к 2022 году построят новый мусоросортировочный комплекс. Вице-губернатор Андрей Кнорр отметил: новое предприятие позволит частично реализовать план по обращению с ТКО и сокращению мусорных полигонов.

Персоны 1 в новости

Бывший заместитель губернатора Томской области по агропромышленной политике и природопользованию
1 место
Раздел:
Источник фото:
wikimedia.org

Общественная редакция в Томске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117682838
Умерли за год
17712072
Родились за год
43574832