04:35
Пробки:   7
$
91.1604
98.9366
Райффайзенбанк открыл в крупном ТЦ Томска мини-офис
Райффайзенбанк открыл в круп...
Подписка на рассылку

Райффайзенбанк открыл в крупном ТЦ Томска мини-офис

28 апреля 2021
5181
1 мин.
2
Райффайзенбанк открыл в крупном ТЦ Томска мини-офис

На этой неделе российским коммерческим финансово-кредитным учреждением Райффайзенбанк был открыт в Томске очередной, второй по счёту, мини-офис. Площадкой для его размещения стал крупный торговый центр областной столицы – «Изумрудный город».
 
Работа офиса осуществляется с физическими лицами. Его открытие прокомментировала Наталия Мегиль, возглавляющая сети офисов Райффайзенбанка в городе Томск.
 
«Это уже второе такое отделение. Основываясь на положительные отклики наших клиентов, мы приняли решение по масштабированию практики открытия мобильных и компактных мини-офисов», – отметила специалист.

Персоны1 и Компании1 в новости

Директор
1 место
Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Томске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118001453
Умерли за год
17930275
Родились за год
44111650