20:25
Пробки:   7
$
91.1604
98.9366
Компания «ТомскРТС» построила теплотрассу для нового детсада
Компания «ТомскРТС» построил...
Подписка на рассылку

Компания «ТомскРТС» построила теплотрассу для нового детсада

4 сентября 2021
4955
1 мин.
3
Компания «ТомскРТС» построила теплотрассу для нового детсада

Компанией «ТомскРТС» досрочно завершены работы на ул. В. Высоцкого по строительству тепловой сети, диаметр которой – 80 мм, а протяжённость – 300 метров, для подключения к теплоснабжению нового детсада. О подробностях рассказал Владимир Бондарюк.
 
По словам замгендиректора компании, в изначальных планах завершение работ по строительству данной теплотрассы намечалось на следующий год, однако горадминистрация попросила сделать это быстрее. В итоге сроки реализации проекта скорректировали, а работы – ускорили, для того чтобы стало возможным подключить новый детсад к системе централизованного теплоснабжения непосредственного в 4-м квартале 2021-го.
 
Как отмечается, объект возвели в рамках реализации инвестиционной программы.
 
Между тем ранее сообщалось о том, что в областной столице уже в сентябре откроются паркур-парк и памп-трек.

Персоны1 и Компании2 в новости

Генеральный директор
1 место
ТомскРТС
1 место
Раздел:
Источник фото:
wikimedia

Общественная редакция в Томске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112693403
Умерли за год
14295065
Родились за год
35168390