03:41
Пробки:   7
$
91.1604
98.9366
В Томской области стартовал второй этап проекта по трудоустройству молодежи
В Томской области стартовал ...
Подписка на рассылку

В Томской области стартовал второй этап проекта по трудоустройству молодежи

18 сентября 2021
2772
1 мин.
2
В Томской области стартовал второй этап проекта по трудоустройству молодежи

В Томской области с наступлением осени стартовал второй этап проекта по трудоустройству молодежи. Присоединиться к нему могут студенты и выпускники средних профессиональных и высших учебных заведения.

В Департаменте труда рассказали, что в течение месяца с участницами проекта «Сибирь. Креативные индустрии» встретятся молодые ученые, архитекторы, дизайнеры, бизнесмены, федеральные практикующие эксперты. В формате практических и лекционных занятий они поделятся своим опытом и расскажут, каких специалистов не хватает региону.

Глава ведомства Светлана Грузных рассказала, что на базе центра «Работа России» удалось сформировать целый штаб из томских студентов. Все они задействованы в организации встреч и отборе молодых специалистов. Выбранные выпускники с их помощью научатся составлять портфолио для прохождения стажировки или поиска работы.

 

Персоны1 и Компании1 в новости

И.о. замгубернатора Томской области по соцполитике
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Томске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119655743
Умерли за год
19063213
Родились за год
46898878