21:28
Пробки:   7
$
91.1604
98.9366
В Томской области стартовали выплаты дольщикам трёх проблемных объектов
В Томской области стартовали...
Подписка на рассылку

В Томской области стартовали выплаты дольщикам трёх проблемных объектов

13 января 2022
2497
1 мин.
2
В Томской области стартовали выплаты дольщикам трёх проблемных объектов

На текущей неделе в регионе стартовали выплаты дольщикам трёх объектов, признанных проблемными. Об этом проинформировали представители пресс-службы Фонда защиты прав участников долевого строительства.
 
Как отмечается, власти организовали для жителей субъекта федерации работу выездного офиса. Находится он на ул. Никитина.
 
Для того чтобы получить возмещение, человек должен подготовить документацию в банк «ДОМ.РФ», который является уполномоченным производить выплаты и рассматривать документацию.
 
Что касается размера выплат, они устанавливаются для каждого дольщика индивидуально. Сумма компенсации не должна быть меньше той, которая была оплачена в соответствии с договором участия в долевом строительстве.
 
Ранее Елена Петроченко рассказала о долгах местного населения по оформленным ипотечным кредитам.

Персоны1 и Компании1 в новости

Управляющая Отделением Томск Банка России
1 место
Банк ДОМ.РФ
1 место
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Томске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117218198
Умерли за год
17393864
Родились за год
42791984