12:12
Пробки:   7
$
91.1604
98.9366
Депутат Самокиш рассказал о поддержке экономики и социальной сферы Томской области
Депутат Самокиш рассказал о ...
Подписка на рассылку

Депутат Самокиш рассказал о поддержке экономики и социальной сферы Томской области

13 марта 2022
3088
1 мин.
2
Депутат Самокиш рассказал о поддержке экономики и социальной сферы Томской области

В Томской области разработали план по поддержке социальной сферы и экономики. Сведения предоставил депутат Владимир Самокиш.

Правительство понимает, что столкнулось с непростой международной обстановкой, поэтому оперативно реагирует на санкции и любые изменения. Дополнительные доходы бюджета в связи с необходимостью бороться с кризисными проявлениями пойдут на поддержку социальной сферы и экономики.

Власти наделены расширенными полномочиями, позволяющими менять пенсионный коэффициент, проводить внеплановые индексацию пособий и пенсий. За счет мер поддержки бизнеса планируется сохранить доходы населения и рабочие места. Особый упор делается на незащищенные группы населения.

Персоны1 и Компании1 в новости

Заместитель председателя комитета по бюджету, экономике и собственности Думы города Томска
1 место
Раздел:
Источник фото:
piqsels.com

Общественная редакция в Томске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117601658
Умерли за год
17656476
Родились за год
43438056