00:38
Пробки:   7
$
91.1604
98.9366
Фонд «Сколково» расширит поддержку томских молодых предпринимателей
Фонд «Сколково» расширит под...
Подписка на рассылку

Фонд «Сколково» расширит поддержку томских молодых предпринимателей

17 июня 2022
2781
1 мин.
5
Фонд «Сколково» расширит поддержку томских молодых предпринимателей

Фонд «Сколково» и Томская область собираются расширить поддержку молодых предприниматель. Соответствующей договоренности Владимир Мазур достиг во время работы на площадке ПМЭФ.

На встрече с представителями фонда помимо врио губернатора присутствовали его заместители: Андрей Антонов и Людмила Огородова. Мазур предложил увеличить спектр оказываемых услуг и усилить работу с бизнесом. На следующий год запланировано проведение стартап-тура, организуемого для выявления перспективных проектов.

Мазур надеется, что весь успех стартап-тура будет направлен на развитие Томска. В городе много перспективной молодежи, успешно реализующей свой потенциал в предпринимательстве. На базе университетов с этого года начнут открываться специальные студии стартапа. Работа ведется при поддержке правительства.

Персоны3 и Компании2 в новости

Губернатор Томской области
1 место
Заместитель губернатора Томской области
2 место
Бывший заместитель губернатора Томской области по экономике
3 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Томске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118912748
Умерли за год
18554374
Родились за год
45647044