18:53
Пробки:   7
$
91.1604
98.9366
Томская область впервые получит субсидию на развитие промышленности
Томская область впервые полу...
Подписка на рассылку

Томская область впервые получит субсидию на развитие промышленности

11 августа 2022
2352
1 мин.
2
Томская область впервые получит субсидию на развитие промышленности

Томская область впервые получит субсидию на развитие промышленной отрасли. Региональная заявка получила одобрение Минпромторга России.

В правительстве рассказали, что на выделенные средства промышленные предприятия смогут приобрести новое, необходимое на производстве оборудование. Бизнес также получит возможность оформить на свои инвестиционные проекты кредиты по льготной ставке.

На поддержке промышленности наставил Владимир Мазур. Инициатива губернатора не осталась без внимания. Регион выделил к федеральной субсидии дополнительные средства. Воспользоваться привилегиями смогут компании, выпускающие высококачественную продукцию, проводящие переоснащение или работающие над замещением импорта.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Томске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112678223
Умерли за год
14284669
Родились за год
35142814