00:42
Пробки:   7
$
91.1604
98.9366
В Томской области хотят возродить региональные авиалинии
В Томской области хотят возр...
Подписка на рассылку

В Томской области хотят возродить региональные авиалинии

20 ноября 2022
3325
1 мин.
1
В Томской области хотят возродить региональные авиалинии

В Томской области предложили возродить некогда популярные региональные линии для наращивания турпотока. Владимир Мазур обсудил вопрос на встрече с представителями туристической отрасли.

Губернатор заявил предпринимателям, что настало время открывать регион для жителей других российских областей. Территория для изучения огромная, но нужно развивать логистику и транспортный комплекс. Начать стоит с возрождения авиалиний.

Мазур обсудил с бизнесменам возможность организовать экскурсии на Васюганское болото на воздушном шаре. Продвигать нужно другие виды туризма, например, гастрономический, образовательный и образовательный. На встрече удалось решить остро стоящие вопросы о модернизации Семейкиного острова.

Персоны 1 в новости

Губернатор Томской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Томске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119626208
Умерли за год
19042986
Родились за год
46849116