14:37
Пробки:   7
$
91.1604
98.9366
Томская область и Узбекистан укрепляют сотрудничество
Томская область и Узбекистан...
Подписка на рассылку

Томская область и Узбекистан укрепляют сотрудничество

1 декабря 2022
2876
1 мин.
2
Томская область и Узбекистан укрепляют сотрудничество

Томская область и Узбекистан укрепляют взаимовыгодное сотрудничество. Ради этого 30 ноября в регион прибыла делегация Сурхандарьинской области.

В правительстве рассказали, что делегация состояла из представителей промышленной отрасли и бизнеса. Возглавлял ее генконсул Тимур Рахманов. Рабочая поездка предусматривает проведение встречи с Владимиром Мазуром.

Узбекские партнеры имеют для Томской области огромное значение, поскольку позволяют укреплять торговые и экономические связи. В прошлом году местные производители активно экспортировали в эту страну свои товары. На импорт шла древесина, продукты питания, машиностроительная продукция. В местных вузах учатся свыше 2000 узбекских граждан.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Томске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119288783
Умерли за год
18811901
Родились за год
46280606