07:38
Пробки:   5
$
80.8612
92.1439

В Томске три новых мусоровоза приобретут за 30 млн рублей

5 июля 2023
3391
1 мин.
3
В Томске три новых мусоровоза приобретут за 30 млн рублей

В Томске приобретут три новых мусоровоза. На эти цели выделяется 30 млн рублей. Подробности предоставила администрация.

Новая техника будет передана на баланс оператора в лице компании «Спецавтохозяйство». Соглашение на поставку бульдозеров подпишут в ближайшие дни. Источником финансирования выступает городской бюджета.

Михаил Ратнер, занимающий должность мэра, рассказал, что контракт уже заключен. В ближайшие дни подрядчик начнет отгрузку. Техника должна поступить в Томск в начале следующей недели. Сразу после этого транспорт с задней и боковой загрузкой выйдет на улицы для их непосредственной очистки от мусора. Благодаря обновлению парка техники коммунальщики смогут более качественно выполнять свою работу.

Персоны1 и Компании2 в новости

Раздел

Общественная редакция в Томске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8209982848
Умерли за год
21368074
Родились за год
52569244