Новость

Томская область и Беларусь нарастили товарооборот на 60%

Томская область и Беларусь нарастили товарооборот на 60%
Подписка на рассылку

Томская область и Беларусь нарастили товарооборот на 60%

  • 1692
  • 1 мин.
  • 6 связей
  • 1 цитата
Томская область и Беларусь нарастили товарооборот на 60%

Томская область и Белурась в первом полугодии нарастили взаимный товарооборот на 60%. Владимир Мазур поделился информацией на своем официальном канале в Telegram.

«В Минске открылась международная промышленная выставка «Иннопром», которая позволит нашим производственникам и ученым найти новых партнеров, реализовать дополнительные проекты и увеличить взаимовыгодный торговый оборот. В первом полугодии внешнеэкономическая деятельность Томской области и Белоруссии показала 60%-й рост. Стремимся к большему и ставим новые цели», - написал Мазур.

Участие в выставке приняли ведущие томские компании. Среди них можно выделить «Микран», «Монолит-Строй», ТУСУР, «Томские мебельные фасады», НИИП. На выставке представлялась продукция предприятий из разных отраслей, например, химии, машиностроения, переработки леса.

Персоны1 и Компании5 в новости

Новости по теме

Последние новости

Рейтинг компаний

Купить рекламное место Слот 240×400 свободен Написать →