Пресс-релиз

Энергетики продолжают восстановление электроснабжения Тульской области, вызванного сильным ветром

Энергетики продолжают восстановление электроснабжения Тульской области, вызванного сильным ветром
Подписка на рассылку

Энергетики продолжают восстановление электроснабжения Тульской области, вызванного сильным ветром

  • 7681
  • 2 мин.
Энергетики продолжают восстановление электроснабжения  Тульской области, вызванного сильным ветром
Энергетики филиала ПАО «МРСК Центра и Приволжья» - «Тулэнерго» продолжают работы по восстановлению энергоснабжения потребителей региона, вызванного неблагоприятными погодными условиями (сильным ветром с порывами до 17 м/с).

В настоящее время электроснабжение большей части потребителей, нарушенное в первой половине дня, восстановлено. При этом погодные условия не улучшаются, что приводит к новым локальным отключениям.

Для восстановительных работ дополнительно направлены бригады и спецтехника. В настоящий момент в работах задействованы 30 бригад (81 человек, 29 единиц спецтехники, 4 резервных источника электроснабжения суммарной (РИСЭ) мощностью 0,4 МВт). Дополнительно к местам технологических нарушений выдвинуты еще 6 РИСЭ.

В настоящее время работы проводятся в Щекинском, Обидимском, Ленинском, Заокском, Алексинском, Веневском, Узловском и Новомосковском районах. При появлении информации об отключениях в других районах туда оперативно направляются аварийно-восстановительные бригады.

Все заявки потребителей о нарушении энергоснабжения отрабатываются в оперативном режиме. Энергетики находятся на постоянной связи с органами власти, подразделениями МЧС, коммунальными службами. Социально значимые объекты восстанавливаются в первую очередь.

Электроснабжение всех потребителей планируется возобновить до 24:00 26.04.2017 г.

В целях оперативного информирования населения о работе электросетевого комплекса в случае возникновения внештатных ситуаций в ПАО «МРСК Центра и Приволжья» круглосуточно функционирует единый бесплатный номер Контакт-центра компании 8-800-100-33-00. Информацию также можно получить в Центре по обслуживанию потребителей филиала «Тулэнерго» по телефону +7(4872) 73-04-29.

Энергетики продолжают восстановление электроснабжения  Тульской области, вызванного сильным ветром

Пресс-релизы по теме

Свежие пресс-релизы Смотреть все

О компании

Тулэнерго Тулэнерго

В состав ОАО «МРСК Центра и Приволжья» входят девять филиалов: «Владимирэнерго», «Ивэнерго», «Калугаэнерго», «Кировэнерго», «Мариэнерго», «Нижновэнерго», «Рязаньэнерго», «Тулэнерго», «Удмуртэнерго». ...

Цитаты

Все

В Томской области увеличили объемы лесовосстановления

МАЗУР Владимир Владимирович
МАЗУР Владимир Владимирович

Лес — одно из главных богатств Томской области. Наша задача — не только эффективно использовать этот ресурс, но и обеспечить его воспроизводство, сохранить природное наследие для будущих поколений. Поэтому вопросам лесовосстановления, охраны лесов и развитию лесного комплекса мы уделяем особое внимание

Томская область представила федеральным экспертам опыт развития научно-технологических кластеров

ОГОРОДОВА Людмила Михайловна
ОГОРОДОВА Людмила Михайловна

Развитие промышленных кластеров — создание и укрепление устойчивых связей между предприятиями, научными организациями, образовательными учреждениями и органами власти. Это позволяет региону повысить конкурентоспособность участников научно-технологического процесса, ускорить внедрение инноваций, создать новые рабочие места и привлечь инвестиции

Томская область представила федеральным экспертам опыт развития научно-технологических кластеров

МАЗУР Владимир Владимирович
МАЗУР Владимир Владимирович

Сегодня Томская область является одним из ведущих научно-образовательных центров страны. Наша задача — обеспечить максимально эффективное использование научного потенциала региона для развития экономики, создания новых высокотехнологичных производств и повышения качества жизни людей

Томская область представила федеральным экспертам опыт развития научно-технологических кластеров

ОГОРОДОВА Людмила Михайловна
ОГОРОДОВА Людмила Михайловна

Развитие промышленных кластеров – создание и укрепление устойчивых связей между предприятиями, научными организациями, образовательными учреждениями и органами власти. Это позволяет региону повысить конкурентоспособность участников научно-технологического процесса, ускорить внедрение инноваций, создать новые рабочие места и привлечь инвестиции

Мэр Махиня поздравляет работников почты с профессиональным праздником

МАХИНЯ Дмитрий Александрович
МАХИНЯ Дмитрий Александрович

В современный век высоких технологий Почта России остается важным связующим звеном между людьми, является крупнейшим логистическим оператором нашей большой страны

Рейтинг персон

Все