02:31
Пробки:   7
$
91.1604
98.9366
 Компания Apple запатентовала смарт-футболку
Компания Apple запатентовал...
Подписка на рассылку

Компания Apple запатентовала смарт-футболку

29 октября 2016
2697
1 мин.
 Компания Apple запатентовала смарт-футболку
Руководителей компании Apple теперь интересует «умная» одежда, сообщают СМИ.

Компания успешно выпускает компьютеры, смартфоны, планшеты и другую современную технику. А теперь их заинтересовала «умная» одежда, которая в будущем станет такой же обыденностью, как мобильные телефоны сейчас. Корпорация уже запатентовала смарт-футболку, которой постараются удивить пользователей в ближайшие годы.

Сообщается, что в скором времени пользователи смогут увидеть футболки с дисплеем квадратной формы. Сотрудники компании Apple уверены, что «умная» футболка сможет стать обычным явлением, а не странной инновацией.

Как утверждают разработчики Apple, смарт-футболка будет идти в комплекте вместе с уникальным браслетом. Производители пока что не дают объяснений, каким образом будут взаимодействовать одежда с наличием дисплея и маленький аксессуар. Стоит сказать, что даже наличие патента не дает стопроцентной гарантии, что инновационная вещь будет готовиться к массовому производству, отмечают эксперты.
Раздел:

Общественная редакция в Томске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119644193
Умерли за год
19055303
Родились за год
46879418