13:44
Пробки:   7
$
91.1604
98.9366
В Томске открылся первый модернизированный центр занятости
В Томске открылся первый мод...
Подписка на рассылку

В Томске открылся первый модернизированный центр занятости

22 декабря 2020
3706
1 мин.
1
В Томске открылся первый модернизированный центр занятости

В Томске 21 декабря торжественно открылся первый центр занятости «Работа России» модернизированного образца. На церемонии присутствовал губернатор Сергей Жвачкин.

Площадь центра составил 2,5 тыс. квадратных метров. В рабочем пространстве, обустроенном в формате open space, имеются залы тестирования, проведения коллективных мероприятий, собеседований в режиме онлайн, зоны тренингов и мастер-классов. Пропускная способность составляет 250 человек. Центр приспособлен для обслуживания клиентов с ограниченными возможностями.

«В советское время часто говорили, что все решают кадры. Знаете, данный лозунг никогда не утратит свою актуальность, так как люди являются основным ресурсом любого предприятий», - заявил Жвачкин.

«Работа России» позволяет соискателям пользоваться ресурсами вузов для прохождения бесплатных программ обучения. Работодателям он поможет быстро подобрать квалифицированных сотрудников.

Персоны 1 в новости

Бывший губернатор Томской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Томске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119042438
Умерли за год
18643192
Родились за год
45865552