07:35
Пробки:   7
$
91.1604
98.9366
«ТомскРТС» планирует потратить около 15 млн рублей на услуги коллекторов
«ТомскРТС» планирует потрати...
Подписка на рассылку

«ТомскРТС» планирует потратить около 15 млн рублей на услуги коллекторов

23 февраля 2021
2886
1 мин.
2
«ТомскРТС» планирует потратить около 15 млн рублей на услуги коллекторов

В планы компании «ТомскРТС» входит направить на услуги коллекторов, взыскивающих задолженность с потребителей теплоэнергии, денежные средства в размере около 15 000 000 рублей. Как отмечается, подразумеваются именно физические лица.
 
Согласно данным, представленным на веб-портале государственных закупок, принимать соответствующие заявки прекратят 3 марта, итоги же подведут 14 апреля.
 
Коллекторы будут взыскивать деньги с задолжавшего потребителя по лицевому счёту, если его долг более 16-ти месяцев, а уровень оплат меньше 80 процентов от начислений за год. Подчёркивается: проводимые мероприятия не будут противоречить действующему российскому законодательству. Речь идёт личных встречах, разговорах по телефону, email-сообщениях и тому подобное.
 
Коллекторское агентство должно обладать подтверждённым опытом и иметь необходимое количество ранее не судимых сотрудников.
 
Между тем прежде сообщалось о том, что в регионе дан старт производству вин из сибирских ягод. На церемонии открытия присутствовала в том числе депутат Татьяна Соломатина.

Персоны1 и Компании1 в новости

Депутат Государственной думы
1 место
ТомскРТС
1 место
Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Томске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117793553
Умерли за год
17787895
Родились за год
43761370