18:48
Пробки:   7
$
91.1604
98.9366
Власти Томска заключили контракты на благоустройство на 152 млн рублей
Власти Томска заключили конт...
Подписка на рассылку

Власти Томска заключили контракты на благоустройство на 152 млн рублей

10 марта 2021
2947
1 мин.
2
Власти Томска заключили контракты на благоустройство на 152 млн рублей

Власти Томска займутся благоустройством общественных пространств. Контракты заключены на сумму 152 млн рублей. Отчет о проделанной работе предоставила администрация.

Реконструкция скверов и парков ведется по национальному проекту «Жилье и городская среда». Муниципалитет заключил договора с семью компаниями. Подрядчики готовы облагородить сквер Воинов-интернационалистов, Михайловскую рощу, Лагерный сад, парки на Фрунзе, в поселке Светлом, микрорайоне Наука.

За каждым подрядчиком закреплен один объект. Подобное распределение позволит выполнить работу качественно и без отставания по графику. В договорах прописано, что администрация оставляет за собой право осуществлять строительный контроль.

Ранее Евгений Паршуто рассказал о выделении 400 млн рублей на благоустройство.

 

Персоны1 и Компании1 в новости

Заместитель Губернатора Томской области по строительству и инфраструктуре
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Томске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117666998
Умерли за год
17701224
Родились за год
43548144