16:54
Пробки:   7
$
91.1604
98.9366
Компания из Томска начала поставки медицинского оборудования в Боливию
Компания из Томска начала по...
Подписка на рассылку

Компания из Томска начала поставки медицинского оборудования в Боливию

6 апреля 2021
2750
2 мин.
1
Компания из Томска начала поставки медицинского оборудования в Боливию

Компания из Томска "Л.М.Э. Биоток" начала поставки медицинского оборудования в Боливию. Это стало возможным благодаря участию регионального Центра поддержки экспорта.

Выйти на международный рынок "Л.М.Э. Биоток" смогла благодаря размещению своей продукции на международном маркетплейсе ALIBABA.COM. Благодаря сетевому сервису удалось найти заинтересованных в продукции компании из Томска на территории Южной Америки. Боливия начала закупку медицинского оборудования российского производства, что даст отечественной фирме стимул для дальнейшего развития.

"Л.М.Э. Биоток" является в России одним из ведущих производителей устройств и расходных материалов медицинской направленности в области кардиологии. Компания выпускает аппаратуру для диагностики и лечения нарушений ритма сердца. Теперь российская продукция начнёт поставляться на другой континент. Для компании это первый подобный контракт. Сделку с зарубежным клиентом удалось совершить при содействии Центра поддержки экспорта.

Коммерческий директор "Л.М.Э. Биоток" рассказал о новом контракте. "Для нас это хорошая возможность расширить целевую аудиторию. Мы получили возможность найти новых покупателей и увеличить свой трафик. На поиск нового торгового партнёра и заключение соглашение мы потратили три месяца. Поставки продукции в Боливию, а также присутствие на маркетплейсе повысят узнаваемость нашего бренда. Мы намерены продолжать наше сотрудничество с Центром поддержки экспорта", - заявил Алексей Буллер.

В течение прошлого года организация работала с 37 представителями малого и среднего бизнеса. Она помогала им, размещая их аккаунты на 5 международных торговых площадках. Благодаря этому некоторые компании смогли найти покупателей за границей. Российские бактерицидные рециркуляторы и медицинское оборудование поставляются не только в Боливию, но и в азиатский регион. Речь идёт об Индии и Южной Корее. Также налажены партнёрские отношения со Швейцарией и Казахстаном.

Ранее сообщалось, что в Томской области на поддержку производителей молока направят 407 миллионов рублей. Об этой необходимости рассказал губернатор Сергей Жвачкин.

Персоны 1 в новости

Бывший губернатор Томской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Томске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118123388
Умерли за год
18013782
Родились за год
44317092