04:32
Пробки:   7
$
91.1604
98.9366
Регулярные прямые рейсы из Томска в Санкт-Петербург запустят 26 апреля
Регулярные прямые рейсы из Т...
Подписка на рассылку

Регулярные прямые рейсы из Томска в Санкт-Петербург запустят 26 апреля

11 апреля 2021
2857
1 мин.
2
Регулярные прямые рейсы из Томска в Санкт-Петербург запустят 26 апреля

Старт запуска прямых рейсов из Томска в Санкт-Петербург, которые будут регулярными – трижды в неделю, запланирован на 26 число этого месяца. Осуществлять их будет авиаперевозчик «Северный ветер».
 
Авиалайнеры будут отправляться в Северную столицу страны по понедельникам, четвергам и субботам. Стоимость билета составит примерно 6 или 7 тыс. руб.
 
Стоит отметить, решение о запуске регулярных таких авиарейсов было принято в связи с тем, что на новогодних каникулах имел место очень большой спрос на полёты в столицу Ленинградской области.
 
Ранее Нина Дырко из Томскстата назвала размер средней зарплаты, которую получают жители региона.

Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Томске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117763358
Умерли за год
17767216
Родились за год
43710496