06:21
Пробки:   7
$
91.1604
98.9366
В Томске могут открыть второй ресторан быстрого питания McDonald’s
В Томске могут открыть второ...
Подписка на рассылку

В Томске могут открыть второй ресторан быстрого питания McDonald’s

11 июня 2021
5594
1 мин.
3
В Томске могут открыть второй ресторан быстрого питания McDonald’s

В областной столице может заработать очередной – уже второй по счёту – ресторан быстрого питания известной сети McDonald’s. Данная информация прозвучала из уст Алексея Макарова, занимающего должность заместителя главы регионального центра.
 
Заведение общепита планируют разместить, согласно одним сведениям, на проспекте Ленина, а согласно другой информации – в ТЦ «Изумрудный город». Официально эти данные ещё не раскрыли.
 
Что касается открытия заведения общественного питания, оно намечено на август. Об этом проинформировали представители контакт-центра McDonald’s в Томске.
 
«Дизайн-код ещё не утвердили, но компания выразила готовность по корректировке размеров вывески на крыше здания в соответствии с предварительными предложениями», – отметил вице-мэр.
 
Между тем ранее сообщалось о том, что регион и энергокорпорация «Газпром» продлили соглашение по научно-техническому сотрудничеству. Соответствующий документ подписали Сергей Жвачкин и Алексей Миллер.

Персоны2 и Компании1 в новости

Заместитель мэра
1 место
Бывший губернатор Томской области
2 место
Газпром
1 место
Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Томске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119444543
Умерли за год
18918573
Родились за год
46543038