19:29
Пробки:   7
$
91.1604
98.9366
В Томской области оставленную Иваном Деевым должность замгубернатора по социальной политике заняла Алёна Левко
В Томской области оставленну...
Подписка на рассылку

В Томской области оставленную Иваном Деевым должность замгубернатора по социальной политике заняла Алёна Левко

16 июня 2021
3000
1 мин.
5
В Томской области оставленную Иваном Деевым должность замгубернатора по социальной политике заняла Алёна Левко

В регионе произошли кадровые перестановки. Должность замгубернатора по соцполитике, оставленную Иваном Деевым, занимает теперь Алёна Левко.
 
Специалист родом из томского города Колпашево. Летом 2016 года она была назначена главным врачом университетских клиник. По словам руководителя субъекта федерации Сергея Жвачкина, у Алёны Левко за плечами имеется 13-летний опыт насчёт того, как наилучшим образом следует организовывать здравоохранение, ведь она работала в госпитале СибГМУ. В числе личностных качеств, перечисленных губернатором, – сверхответственность, энергичность и неравнодушие нового заместился главы региона. Об этом проинформировали представители пресс-службы региональной обладминистрации.
 
Что касается Ивана Деева, он ушёл с поста днём ранее. В этой должности он трудился на протяжении 3,5 года. Как отмечается, специалист переходит на другую работу в столице страны.

Как отметил губернатор, благодаря новой должности Иван Деев сможет дальше заниматься такой работой, как научно-исследовательская и педагогическая.

Персоны3 и Компании2 в новости

Заместитель губернатора
1 место
Бывший заместитель губернатора Томской области по социальной политике
2 место
Бывший губернатор Томской области
3 место
Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Томске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117198563
Умерли за год
17380417
Родились за год
42758902