13:18
Пробки:   7
$
91.1604
98.9366
В Томске откроют самый большой филиал кондитерской «Баба Рома»
В Томске откроют самый больш...
Подписка на рассылку

В Томске откроют самый большой филиал кондитерской «Баба Рома»

9 сентября 2021
5745
1 мин.
В Томске откроют самый большой филиал кондитерской «Баба Рома»

В ближайшее время в областной столице заработает самый крупный филиал кондитерской «Баба Рома». Он появится в помещении, в котором ранее размещалась кофейня под названием «КофешенкЪ».
 
По словам менеджера данного заведения Дарьи Хижняковой, сказанным накануне в беседе с сотрудниками «РИА Томск», в дальнейшие планы руководства входит оборудование в данном кондитерском помещении коворкинг-зоны.
 
Как отмечается, открытие крупнейшего филиала предварительно запланировано на следующую неделю.
 
Как сообщила возглавляющая принадлежащую «Кондитерскому стандарту» сеть кофеен Евгения Семенова, в 2022-м около данного заведения может быть открыта летняя веранда.
 
Стоит напомнить, в целом в нынешнем году в областном центре была запущена работа четырёх филиалов вышеуказанной кондитерской. С новой их станет пять. Всего же в городе функционирует 8 таких филиалов.

Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Томске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112860548
Умерли за год
14409534
Родились за год
35450004