03:36
Пробки:   7
$
91.1604
98.9366
Власти Томска направили сэкономленные средства на ремонт дополнительных тротуаров
Власти Томска направили сэко...
Подписка на рассылку

Власти Томска направили сэкономленные средства на ремонт дополнительных тротуаров

17 октября 2021
2802
1 мин.
2
Власти Томска направили сэкономленные средства на ремонт дополнительных тротуаров

Власти Томска решили отремонтировать дополнительные тротуары на Ломоносова и Киевской за счет сэкономленных на других проектах средств. Сведения предоставила администрация.

Конкурсные процедуры проведены. Подрядчики, с которыми заключены договора, приступили к благоустройству вверенных им участков. Все работы выполняются в рамках нацпроекта «БКАД».

Вице-мэр Вячеслав Черноус рассказал, что у чиновников всегда есть список объектов, которые нуждаются в ремонте, но не являются первоочередными. В случае образования экономии с ними сразу начинают работать. Хорошая погода позволила заняться тротуарами. Сумма, направленная на обустройство пешеходной зоны, не называется.

Персоны1 и Компании1 в новости

Заместитель Мэра Города Томска по благоустройству
1 место
Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Томске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119179718
Умерли за год
18737208
Родились за год
46096848