19:26
Пробки:   7
$
91.1604
98.9366
Экономист Делягин предостерег россиян от рискованных инвестиций
Экономист Делягин предостере...
Подписка на рассылку

Экономист Делягин предостерег россиян от рискованных инвестиций

18 ноября 2021
2520
1 мин.
Экономист Делягин предостерег россиян от рискованных инвестиций

Михаил Делягин записал новый выпуск передачи для YouTube-канала «Аврора». В нем экономист предостерег россиян от рискованных инвестиций.

В РФ на фоне пандемии сложилась неблагоприятная экономическая обстановка. Риск потери сбережений стал увеличиваться. В связи с этим граждане должны на время кризиса придерживаться консервативной стратегии вложения денег.

Делягин не советует инвестировать в рискованные проекты и активы. В случае возникновения сомнений лучше несколько раз взвесить все плюсы и минусы. Если подводных камней окажется больше, лучше отказаться от идеи. Не стоит доверять бизнесменам, предлагающим выручить большую сумму за маленький временной промежуток. Скорее всего, речь пойдет о финансовой пирамиде, крах которой предрешен уже на этапе создания.

Россияне, не устоявшие от соблазна получить легкие деньги, потеряют все сбережения. Ошибка в инвестировании во время кризиса всегда дорого стоит. Плохой идеей экономист считает вкладывание взятых в кредит средств. Подобные действия приведут человека в долговую яму.

Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Томске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112683668
Умерли за год
14288398
Родились за год
35151988