18:21
Пробки:   7
$
91.1604
98.9366

Сгоревшую в Томске "Ленту" восстановить планируют до конца этого года

27 января 2022
2561
1 мин.
2
Сгоревшую в Томске "Ленту" восстановить планируют до конца этого года

В региональной столице до конца текущего года планируют завершить восстановительные работы в сгоревшем гипермаркете "Лента". Такие сведения предоставил гендиректор компании Владимир Сорокин.
 
По словам руководителя, на сегодняшний день уже проводится активный демонтаж здания.
 
Глава компании напомнил о том, что в минувшем месяце из-за возникшего пожара, который оказался поджогом, был уничтожен один из гипермаркетов "Ленты", расположенных в столице Томской области. Восстановить объект планируют до начала следующего года.

Между тем ранее сообщалось о том, что к 2024 году в Томске построят новую поликлинику.

Персоны1 и Компании1 в новости

Генеральный директор
1 место
Лента
1 место
Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Томске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118137743
Умерли за год
18023613
Родились за год
44341278